Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто пользовался фурминаторами фирм Пет Лайт и Хелло Пет?


Кто пользовался фурминаторами фирм Пет Лайт и Хелло Пет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа-биглевладельцы, подскажите пользовался ли кто фурминаторами фирм Пет Лайт и Хелло Пет. Уж больно смущает невысокая цена.

2

А как они выглядят?
у меня есть фурминатор с синей ручкой, купленный на Финниш виннере, фирму-производителя не знаю.
претензий никаких, эффект на бигле тот же. не знаю, работает ли так же на других породах.
Смотрели фурминаторы других фирм на выставках в Литве и Латвии. Продавцы уверяли, что саму рабочую железную часть для фирменных фурминаторов и фурминаторов других производителей делает один завод.
Не знаю, насколько это правда, за что купила, за то и продаю 8-)

3

А у нас желтенький сверху и с черной ручкой. Написано US Patens (все что смогла найти:-))). Мне кажется на волне всеобщего ликования по-поводу фурминаторов ,немудрено что некоторые нечистоплотные на руку дельцы могли заняться и подделками, конечно .А насколько низкая цена? А насчет того ,что все рабочие поверхности производятся на одном заводе. Все может быть ,А может эти фирмы просто за  использование патента платят? Действительно ,лучше найти  тех, кто уже пользовался именно этими фурминаторами.
Кстати ,наш фурминатор показал просто отличные результаты не только на биглях но и на американских бульдогах. Никагда бы не подумала что в голову придет мысль: "А не скатать ли бульдожьи валенки?:-)))"

4

Цена среднего фурминатора 800 рублей, большого - 900.

5

Симона, Tiana cпасибо за отклик.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто пользовался фурминаторами фирм Пет Лайт и Хелло Пет?