Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Кунцево-Молодежная гуляем осторожно!


Кунцево-Молодежная гуляем осторожно!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.pesiq.ru/forum/showthread.php?t=5533

Информация с ПиК.
Цитата:
В районе метро Кунцево-Молодежная какая то бабка разбрасывает крысиный яд по всему району.Уже умерли несколько домашних собак.Местные собачники пытаются выследить,но пока не удаеться.
Предупредите своих знакомых о происходящем.
Цитата:
По улицах:Коцюбинского, Екатерины Будановой, Молодогвардейская. В районе 808 и 806 школ. Кстати возле 806 школы и магазина Пятерочка есть 2 поля.Там это тоже насыпано

2

o.O  o.O  o.O  Сколько же будет продолжаться эта травля...........   :mad:  :mad:  :mad:

3

Яшма, спасибо за предупреждение,это как раз мой район... :'(

4

возле Тимирязевского леса кстати тоже разбрасывает мужик отраву....  Но не крысиную, а спецально для собак.. выследить не реально....  делает это по весне и по осени...... :angry:

5

Мы тоже там неподалеку гуляем... Сегодня людям про ситуацию рассказал, сказали, что вполне может быть. Видимо, не в первый раз  :smoke:

Отредактировано Дон Жуан (10.09.2009 21:58:13)

6

LuckyBeagle написал(а):

возле Тимирязевского леса кстати тоже разбрасывает мужик отраву....  Но не крысиную, а спецально для собак.. выследить не реально....  делает это по весне и по осени......

Мы там все время гуляем, практически всех собачников знаем.  На днях у знакомой сабака отравилась,  не спасли, умирал пес в страшных муках. И это не первый случай. Двое смелых собачниц попробовали догнать мужичка и объяснить что такое плохо, а мужичек достал пистолет, разговаривать с ним уже не захотелось. В общем беспредел и очень страшно за своих питомцев. Мои же с поводков и по кустам.

7

я надеюсь, что людей, которые так поступают, ждёт медленная и мучительная смерть.

8

Иволга написал(а):

LuckyBeagle написал(а):
возле Тимирязевского леса кстати тоже разбрасывает мужик отраву....  Но не крысиную, а спецально для собак.. выследить не реально....  делает это по весне и по осени......Мы там все время гуляем, практически всех собачников знаем.  На днях у знакомой сабака отравилась,  не спасли, умирал пес в страшных муках. И это не первый случай. Двое смелых собачниц попробовали догнать мужичка и объяснить что такое плохо, а мужичек достал пистолет, разговаривать с ним уже не захотелось. В общем беспредел и очень страшно за своих питомцев. Мои же с поводков и по кустам.

Оп-па! И мы там частенько гуляем. А с какой стороны Тимирязевского парка это происходит? К Академической улице, или к Тимирязевской ближе? А про пистолет вообще интересно. Надо бы с моим соседом милиционером это обсудить. Это же вообще не законно.

9

Kat&Raina написал(а):

Оп-па! И мы там частенько гуляем. А с какой стороны Тимирязевского парка это происходит? К Академической улице, или к Тимирязевской ближе?

Со стороны Чуксина тупика (ж/д станция Гражданская) и проходим большую часть леса (2/3 пути, если идти до Академических прудов).


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Кунцево-Молодежная гуляем осторожно!