Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Хатико: Самый верный друг


Хатико: Самый верный друг

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Смотрела рекламу к фильму аж слеза наворачивалась еле сдерживалась, на работе смотрела так неудобно. Столько преданности у собаки пойду обязательно на фильм с огромной кучей салфеток:-)

22

Офигенный фильм... Но очень печальный...

23

посмотрели?... страшновато идти... мы тут смотрели Белого Бима ... с середины я пошла гулять с собаками, чтобы не расстраиваться... прихожу - Настя рыдает...

24

Да про Хатико очень грустный фильм.... мы в конце плакали :'(

и в фильме , кажется, роль Хатико играла сука , а не кобель

Отредактировано Танечка (02.12.2009 13:28:42)

25

Svetlana написал(а):

посмотрели?

Я один смотрел... на работе... :) Наташка сказала смотреть не будет...

26

Vasiam написал(а):

Наташка сказала смотреть не будет

и не буду...мне хватило Марли

27

а еще "Белый плен"....
в общем мне такие фильмы лучше не смотреть

28

мы тоже смотрели всей семьей на ночь, нарыдались! Аринку еле успокоили  :'(

29

Я "белый плен" смотрела и рыдала, теперь собираюсь посмотреть "хатико", надо бы платками запастись, а то залью все вокруг :'( .

30

Я пока так и не решилась посмотреть Хатико... Боюсь, потом меня не остановить. :blush:

31

Natalia написал(а):

и не буду...мне хватило Марли

:yep:  поддерживаю! правда я Хатико смотрела - по-моему это ещё хуже, чем Марли.....

32

а никто не может дать посмотреть "белый плен"??? там о чём???

33

Сижу на работе.. реву...смотрю Хатико

Natalia написал(а):

мне хватило Марли

а что там такого грустного? я что-то уже не помню.. вроде все было гуд.

Отредактировано Lierre (03.12.2009 16:24:55)

34

Lierre написал(а):

вроде все было гуд

в начале, когда он щенок......а потом когда он постарел, заболел ...... они его потом усыпяли ....... :(

35

:'(  точно... запасаюсь салфетками и смотрю я и марли..

вот интересно фильм про  биглей есть?
аа нашла) СПАСАЯ ШАйло)) на форуме же и нашла))

Отредактировано Lierre (03.12.2009 18:03:11)

36

LuckyBeagle написал(а):

"белый плен"??? там о чём???

В этом фильме рассказывается о жизни собак, которых вынужденны были оставить люди на северном полюсе на неделю. А вернулись за ними только через полгода.
И вот все эти полгода показывали как пытались выжить собаки в суровых условиях. Несколько собак погибло, но большинство осталось в живых.
Фильм интересный, но то же грустный. :'(

37

Я многие смотрела фильмы про собак, но самый трагичный для меня лично это "Белый Бим черное ухо". Я смотрела его три раза и три раз долго не могла успокоится :'(

38

http://i066.radikal.ru/0912/61/f033da4429e9.jpg
Памятник в Воронеже

39

Esenia написал(а):

самый трагичный для меня лично это "Белый Бим черное ухо"

Абсолютно согласна. Ни фильм, ни книгу не могу читать до конца. История бесконечно трагичная, а произведения сделаны очень талантливо. С тем же Марли можно наплакаться, но тяжелого, горестного чувства на душе не остается.

40

Ну меня больше потряс "Хатико"...... всётаки у Белого Бима как мне показаось не так страшно было - хозяин был жив...... другое дело что Бим его иска....... :'( И была надежда что тот вернётся....а у Хатико хозяин больше бы не вернулся никогда......


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Хатико: Самый верный друг