Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Собаки в фильмах и мультфильмах.


Собаки в фильмах и мультфильмах.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Cобаки выучили язык жестов

Казанские аниматоры создали мультфильм для глухих детей.
Герои 10-серийной мультсказки «Степные против городских» – собаки. Стая степных псов – Ворчун, Смышленый, Толстяк, Милая, Весельчак – попадают в город, где их ждет масса приключений. Почему в качестве героев выбраны именно собаки? Просто, по мнению создателей мультфильма, оказавшись в городе, песики становятся похожими на глухонемых, ведь им приходится жить в мире, где их не понимают.
Чтобы создать фильм, мультипликаторам «Примус Студио» пришлось изучить азбуку для глухих. Сейчас герои нарисованы, и идет работа над их мимикой. Это самое сложное: прорисовать жесты персонажей так, чтобы это было похоже на то, как общаются в жизни лишенные слуха люди.
– В Казани премьера состоится 27 сентября, в Международный день глухонемых. Затем выпустим мультик на DVD, – рассказала «Телесемь» Дания Вафина, PR-менеджер организации «Академия открытых коммуникаций».

Маргарита ГЛАДКОВА, Елена СКЛЯРОВА

Взято из telesem.ru

2

У меня Сэмка снялся в 2-серийном художественном фильме.
После этого стал не нужен, и его чуть не усыпили.
До сих пор не знаю, как назывался фильм :(
Он про людей, но одна из сюжетных линий - собачья.
Что-то там на берегу пуделястый кобелек и его подружка, похожая на гончую, полюбили друг друга, и в результате любви у них родились белый щенок, чистопородный кавказеныш и мой овчароид Сэмка  :D
Если вдруг увидите фильм с этим щеночком, сообщите мне, пожалуйста, как он называется  :flag:

http://keep4u.ru/imgs/s/070504/0fe05f398017aac31b.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Собаки в фильмах и мультфильмах.