Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свершилось!

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

31 марта у Ворги родились 7 очаровательных щенков!  4 сыночка и 3 лапочки дочки! Поздравляем!!!!

2

Ура, ура, ура! Поздравляем, желаем здоровья и молока!
Сколько же родилось биглемотиков!!!!http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/music/s0515.gif [взломанный сайт]

3

Ой, какая прелесть! drinks.gif  Поздравляем от всей души Воргусика за стойкость и Наташу за терпение! give_rose.gif Желаем много сладкого молочка и материнской ласки! [взломанный сайт] А кто же счастливый отец? :)

4

Поздравляем :)) А фотографии будут?

5

Урррааа!!!!!!Проздравляем!!!Ворга вумница!!! :) побольше ей молочка,а родителям терпения!!! :D

6

Присоединяемся к поздравленьям!!! УРА!!!  :)

7

Как здорово! Наши теплые поздравления!

8

Ух-ты! Мы и не подозревали:). Поздравляем от всей души!!!!!  ;)

9

Поздравляю!!! Здорово!!!

10

Поздравляю и Наташу, и Воргу - молодцы, девочки! give_rose.gif

11

Поздравляю![взломанный сайт]

12

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Как много сразу бигликов. Молодцы Ворга и Цезей! Такие ровненькие "коровки" получились!
УРЯ_Я_Я!

13

Какие сладкие пятнистые червячки  :D
P.S. Мой муж глядя на наших 1,5 месячных щеников восхищался, как это из этого выросли собачки :lol:

14

:lol:

15

Наташа&Ворга
Какие прелестные розовые носики!!
Поздравляем! Растите здоровенькими.  give_rose.gif

16

Поздравляем нашу тетушку Воргу с рождением новых малышей :)  Крепкого здоровья всем- и маме, и детишкам!

17

Наталь, ну вы даете, чесс слово!!!! Зверики ваши - суперские  :P

18

Вот это красота!!! А мамулька то какая довольная!!!Прямо улыбается! Конечно, столько коровок маленьких её за сиси дергает! А этот гражданин пока ничего не видящий(или гражданка, пардон, не видно :D ) так просто само очарование!

19

Поздравляем! щенки лапочки!

20

Поздравляем маму и папу!