Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Не может пройти мимо человеческих фекалий.


Не может пройти мимо человеческих фекалий.

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

Максим написал(а):

P.S. Нам помогла добавка "8 в 1" от поедания фекалий.

Не знаю та ли эта добавка или нет, но нам тоже помогает 8в1 с пивными дрожжами. :cool:  Мера не тянет на каки  ни-ни....  :nope: Ну разве что, когда соседям по даче навоз привезли  :D

22

Даша и Мервил Гуд,

Мера не тянет на каки  ни-ни....   Ну разве что, когда соседям по даче навоз привезли

Кормить лучше надо, Мера......... :cool: тогда и навоз есть не будет.... :cool:

23

marriah21 написал(а):

Кормить лучше надо, Мера.........  тогда и навоз есть не будет....

сколько бигля не корми..а для "уличных вкусняшек" место в желудке всегда найдётся :D

24

С навозом у нас очччень ровные отношения. Поначалу бывало кушал лошадиный, а сейчас хоть в рот клади - не станет.

Вчера дала ему две морковки и две картошки, таблетку с дрожжами. Утром вроде не тянулся к волшебному лакомству...  :rolleyes:

25

Яшма написал(а):

Так чего же ему не хватает в конце-концов?!

Висалия написал(а):

Думаю, что Вайгару не хватает пендалей.

Какашек, какашек не хватает!
В сотый раз про подбирание гадостей...

Максим написал(а):

Нам помогла добавка "8 в 1" от поедания фекалий.

:no:
Судя по непотопляемости этой темы, "лекарства" не придумано. У большинства повзрослевшие щенки прекращают жрать какашки. У некоторых лакомятся до конца своих дней. :D Мне как-то понравилось высказывание, что это проблема больше эстетическая, чем физиологическая. Т.е. не надо пытаться искать изъян в здоровье своей собаки, а просто принять это как данность, как гастрономические предпочтения конкретной собаки. Ну и, соответственно, или смириться, или держать под контролем все кучи в округе и водить собаку в наморднике и на поводке. И надеяться, что перерастет :D

26

Странно, я вроде бы по поиском пользовалась, когда тему создавала...  :blush:  Думаю, ну не может же не быть у нас такого вопроса на рассмотрении.

Не хочу таких данностей. Ввиду того, что брылястость у собаки повышенная, частички пищи скапливаются у него на морде. А поскольку любимая игра у него возилки, то мне приходится мыть двух собак, которых он пытался кусать и свою одежду, поскольку ко мне он тоже прикасается. Так не пойдет.

Отредактировано Яшма (28.09.2009 10:26:04)

27

marriah21 написал(а):

Кормить лучше надо, Мера.........  тогда и навоз есть не будет....

а он его и не ест! он валяется в нем!!! :cool:  :flag:
Я же написала, что мы таблетки с пивными дрожжами даем и ему есть каки не нравится!!!

28

Tasha написал(а):

это проблема больше эстетическая, чем физиологическая

Это да, но от какашек ведь можно и заразиться чем-нибудь нехорошим. :(

29

Nataly&Mary написал(а):

Это да, но от какашек ведь можно и заразиться чем-нибудь нехорошим.

Вот вот, я тоже за это переживаю!!! :'(

30

Сегодня равнодушно прошел мимо! Даже постоял и понюхал, но брать не стал  :jumping:  :shine:

Значит, рецепт:
В день к основному рациону одну картошку сырую, одно яйцо, один бутерброд с маслом и одно кормление замоченной гречневой кашей. Кроме этого ежедневно пивные дрожжи в таблетках: одну утром во время еды, одну днем.

31

Яшма написал(а):

ежедневно пивные дрожжи в таблетках: одну утром во время еды, одну днем.

вот оно - средство антикакашка  :idea:   :D

32

Даша и Мервил Гуд написал(а):

вот оно - средство антикакашка

:D
рецепт то нашли ))), только если я так буду кормить свою.... то размеры будут еще не объятней )))))
нам вот почти два года, а все равно если мамы нет поблизости то каки будут съедены, облизаны и сделан вид, что ничего не было  :playful:

33

Думаете с сырой картошки бигль сильно поправится? Колите витамины в попу. Только все витамины в попу - дело больное, поэтому лучше в рот. В таблетках, наверное тоже есть группа В. :rolleyes:

34

Яшма,  у нас есть проблема, толстушка моя бигля. правда вот скинули 2, 5 кило и сидим мы  на сушке. я честно боюсь что на натуралке разнесет еще больше. а самой незнаю как подобрать рацион и вес в граммах на день, чтобы кушать натуралку. хотя понимаю что по виду ее будет больше и Бонька будет просто счастлива .... )))) но вес.. вес наша большая проблема (сдобренная моими послаблениями) .

35

а мне все-таки кажется, что помогают больше пивные дрожжи! картофан тут ни при чем  :tomato:
Delka, так вы купите витамины 8в1 с пивными дрожжами, от них точно не поправиться, и каки есть перестанет :yep:

36

Был бы не при чем, он бы его не ел. А он ест. Значит, ему надо.

37

Яшма написал(а):

он бы его не ел. А он ест. Значит, ему надо.

ну, бигли все едят, им все надо, не думаю, что в этом случае - эт о указывает на нехватку витаминов и микроэлементов :tomato:

38

Вот уж чем не похвастаюсь, так это всеядностью бигля.

39

Нам видно повезло ТТТ, с детства какашки стороной обходила, ходила в туалет и чтоб вокруг чисто было. Мы даже мучились, когда она щенком была. Хочет в туалет, но всякие вонючести рядом не давали ей покоя. Мы даже с пеленкой ходили гулять. Вчера муж рассказал, вышли из подъезда с Пэррис, и чтобы попасть на полянку, на которой всегда гуляют, надо пройти вокруг дома по узкой дорожке. И кто-то на этой дорожке кучу выложил, так девица наша отказалась идти, пришлось другим путем добираться.

Желаю всем, у кого собаки едят "вкусняшки" на улице, отбить им эту охоту!!! Удачи! :yep:

40

Яшма написал(а):

Вот уж чем не похвастаюсь, так это всеядностью бигля.

повезло. я тоже до недавнего времени не знала, что такое всеядность бигля  8-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Не может пройти мимо человеческих фекалий.