Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Не может пройти мимо человеческих фекалий.


Не может пройти мимо человеческих фекалий.

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

Яшма написал(а):

Не хочу таких данностей.

Тогда смотреть во все глаза на прогулке и успеть к куче первой! :D

Nataly&Mary написал(а):

но от какашек ведь можно и заразиться чем-нибудь нехорошим.

Ежеквартальная профилактика гельминтозов эту проблему решит

Яшма написал(а):

Был бы не при чем, он бы его не ел. А он ест. Значит, ему надо.

Айлин картошку обожает во всех видах. С детства. Больше мяса, по-моему. Какашки его не интересуют. До тех пор, пока все вокруг не замерзнет. Тогда он может с удовольствием похрустеть ими. Но выборочно. Гурман, однако... :D

42

Tasha написал(а):

Тогда он может с удовольствием похрустеть ими.

если б не знала о чем идет речь.... так аппетитно написано :rofl:

43

Tasha написал(а):

Гурман, однако...

:D  :D  зимой моя тоже выбирает ))) Думаю заморозку посвежей.
а у нас всеядность с детства ... готовы есть ВСЕ!!! ну почти  8-)

44

Tasha написал(а):

Nataly&Mary написал(а):

    но от какашек ведь можно и заразиться чем-нибудь нехорошим.

Ежеквартальная профилактика гельминтозов эту проблему решит

Я не об этом. Если бигля съест каки, например, энтеритной собаки, она может заразиться? :dontknow:

45

Ой,моя тоже их обожает.И уследить все кучки в лесу невозможно,особенно когда на большой лесопарк один туалет. Я в своё время тоже покупала таблетки от поедания фекалий,пока нормальный продавец не спросил какие именно ест. И нам тоже посоветовали Сонафор,только я название забыла тогда. Ирин(Risha) спасибо,напомнила. Пойду покупать.

46

Это оно?

http://www.lucas-tierwelt.de/tierbedarf-bilder/Hund/003534/003534_g.jpg

47

Яшма написал(а):

Это оно?

:yep:

48

Nataly&Mary написал(а):

Если бигля съест каки, например, энтеритной собаки, она может заразиться?

Безусловно, если непривита! Нет, если правильно привита

49

Tasha ну не скажите, когда последний раз была в Зоовете, там было много привитых собачек на капельницах с диагнозом энтерит... ветеринары говорят, что иногда и прививку пробивает...

50

так, так, так...... а со щенком как быть?????? А????  :|  :|  :|

51

Дося,
Увы, знаю, знаю я... у меня тоже был печальный опыт.
Разумеется, и у привитых риск есть. Но ветеринары, ведущие ежедневный прием и приезжающие на вызовы к больным собакам, почти поголовно имеют собственных собак. И рассчитывают, что вакцинация - достаточно надежная защита.
Какашки, конечно, есть не надо :nope:

Musya написал(а):

а со щенком как быть??????

Наверное, намордник и поводок, если ничего другого не помогает. И обучение.

52

Висалия написал(а):

Думаю, что Вайгару не хватает пендалей.

:cool:

53

Мой, когда первый раз какулей наелся, пришел ко мне - все морда в этой субстанции. Тут бы ему и кранты, но воняло так, что при попытке его прибить меня выворачивало наизнаку :mad:  В общем - повезло ему.

54

Tasha написал(а):

Наверное, намордник и поводок, если ничего другого не помогает. И обучение.

он умудряется делая свои мокрые дела что то рядом подъедать... А про намордник уже писали, извазюкаеца и будет всю дорогу облизывать!!
Можно ли щену эти самые витамины 8 в 1 с пивными дрожжами??

55

Musya написал(а):

Можно ли щену эти самые витамины 8 в 1 с пивными дрожжами??

Можно, а иногда даже нужно! (смотря чем кормите) Только не переусердствуйте!  ;) Кстати, нам они не помогли отучиться от этой привычки. :D

56

Диета пошла прахом. Сказал, что категорически не будет гречку, яйцо и картошку. Кусок хлеба съел и потребовал свой Хиллс... На улице нашел лошадиные какашки. Спросил можно ли есть их. Наелся с разрешения. Человеческие экскременты проигнорировал.

Кто пользовался пивными дрожжами, какой нужно курс давать, подскажите плиз.

57

Девочки где купить Санофор (GAC-SANOFOR)?

58

Яшма написал(а):

Кто пользовался пивными дрожжами, какой нужно курс давать, подскажите плиз.

Витамины фирмы 8в1 с пивными дрожжами!!!! Там на сколько я помню, 1 табл. на 5 кг

59

Яшма написал(а):

На улице нашел лошадиные какашки. Спросил можно ли есть их. Наелся с разрешения.

??? o.O

60

Что?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Не может пройти мимо человеческих фекалий.