Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Не может пройти мимо человеческих фекалий.


Не может пройти мимо человеческих фекалий.

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

Тааак... Новый свет в конце туннеля - http://zooshop.kz/UserFiles/Image/sera%20medicinskaya.jpg

МЕДИЦИНСКАЯ СЕРА творит чудеса после двух месяцев применения. Мы уже купили. Будем пробовать. Параллельно начинается жесткий прессинг на тему подбирательства каках.

82

Яшма написал(а):

МЕДИЦИНСКАЯ СЕРА творит чудеса после двух месяцев применения.

Ха-ха! :flag: Все ищете панацею?  :rofl: Но все равно - удачи вам, может, хоть кому-то повезет

83

Tasha написал(а):

Все ищете панацею?

Конечно. Скоро снег сойдет...

84

Господи, какое счастье - мои совсем к какам равнодушны! Изредка, на биглевстречах, Монти может попробовать за компанию - что же это такое. Мои зато поваляться во всяком дерьме, а особенно в падали обожают. Не знаю даже - что лучше. После поедания - только рот помыть, а после валяния - приходится мыть всего, да по несколько раз намыливать.

85

Валяние лучше. Отмыл и не нервничаешь, а тут хрен его знает, что за червяки в твоем бигле-навознике...

86

Мы тоже едим, замороженные и избирательно. Знакомая вет сказала, что нужно давать немного селедки(?) и квашенную капусту. Селедку не пробовала давать, а вот капусту иногда даю. С удовольствием ест, а на улице - избранные какашки!

87

вот и моя девчонка, вроде уже взрослая стала поедать человеческие фекалии, говоришь "ФУ", так страрается последний раз захватить побольше, а потом сжавшись подходит и "просит" извинения.... :angry:

Отредактировано Julietta (Анна) (19.03.2010 13:17:30)

88

o.O А откуда вы все-таки знаете, что они - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ? :O

89

Tasha написал(а):

А откуда вы все-таки знаете, что они - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ

И меня этот вопрос мучает! Вот мы гуляем на большом футбольном поле. Что же, люди там, пардон, испражняются? Ведь  бомжи выбирают для этого не самые людные места. Я вот не знаю, какие именно, но думаю, что все же собачьи! И замороженные!

90

Tasha написал(а):

А откуда вы все-таки знаете, что они - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ?

Выходит из кустов собака, а у нее на морде памперс надет. Чьи ж еще они могут быть в такой ситуации?  :crazy:

91

Анна Максимова написал(а):

Ведь  бомжи выбирают для этого не самые людные места.

у нас не так далеко, где я иногда гуляю (не далеко от дома, прогулка короткая) так там у кустиках постоянно. Один раз вообще там видела как от компании отделилсь парень (мужчина) и присел в кустах....Сейчас весна, оно всплыло как говорится....

92

:D Как-то моя подруга громко и горестно возмущалась, что ее спаниелька жрет на улице дерьмо (человеческое - она в этом уверена была ;) ). А ей муж: "Ну что ты так волнуешься, может, организму чего-то важного не хватает, а ей природа подсказывает..." А она: "Вот ты наложи сам и пусть тогда ест! А неизвестно чье... Мало ли что там у них!.."

93

Tasha, жжешь!

94

SAM,
Правда, правда!

95

А мы,наконец-то купили Санофор. Посмотрим что из этого выйдет. Когда вчера дала ей первый раз,соба была явно в недоумении,что это я такое ей в миску положила,чёрное-причёрное.  :x  Посмотрела в миску,потом подошла ко мне,удивлеееееенно так посмотрела на меня,в уме ли я :D ,и пошла пробовать. Вроде понравилось :flag:  Будем ждать результат.

96

Tasha написал(а):

А откуда вы все-таки знаете, что они - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ?

Они обычно идут в комплекте с салфетками и бумажками :D
Я как-то весной возвращалась с прогулки с Басяней,подхожу к дому,думаю всё,можно расслабиться.....и тут она как нырнет в кусты,я даже сразу не среагировала,и выходит такая довольная с полной набитой пастью :x  Честно говорю,думала прибью прям на месте :mad: В пасть же не полезешь всё это добро доставать :mad:

97

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Будем ждать результат

Самое время для "тестирования" результатов!Потеплеееееело...все потекло...ууух!

98

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

В пасть же не полезешь всё это добро доставать

Мерзость, конечно, редкостная, но я все-таки полез, чтобы он не думал, что это так ему сойдет. Ну и всыпал, конечно. Пока, тьфу-тьфу, обходим стороной, только нюхаем.

99

SAM,
Если в перчатках я тоже достаю всегда,либо вытрясаю,а вот голыми руками как-то.....скажем мягко,не приятно,брррр.

100

а мы теперь гуляем в наморднике, научилась воспринимать нечто на морде спокойно, даже без поводка гуляет и в игре с другими не особо комплексует, хотя при встрече с другими собаками - эти самые другие с осторожностью подходят и нюхают сначала намордник, ну а потом уж знакомятся как обычно))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Не может пройти мимо человеческих фекалий.