Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ремни безопасности для бигля???


Ремни безопасности для бигля???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бигль Улисс беспокойно ведет себя в машине.
У кого-нибудь есть инфо о шлейке, фиксирующей собаку на заднем сидении? По-моему, когда-то обсуждалась такая тема.

2

Ремень безопасности ТРИКСИ для собак

http://www.zooinfo.ru/pictures/tovar/sered/4011905012902.jpg

3

Кать, спасибо. Только вот не поняла 30х70 см, 50х90 см - это что, размеры собаки (высотахдлина?)
Кто-нибудь пробовал? Как они крепятся к сидению авто?

4

Хэпка так ездит, если на переднем сидении, рядом со мной (если на заднем, то на автогамаке). По правилам один конец поводка от автошлейки пристегивается карабином к шлейке, на другом конце спец застежка, которая пристегивается в замок ремня безопасности(как на картинке, которое вставила Teri). Но мне так не нравится, т.к. поводок путается между лапами и собаке не удобно, а когда сидит впереди, то и вообще свободно перемещается ко мне за руль! Я  конец, который надо застегивать в замок ремня безопасности прикрепляю к подголовнику (подголовник, он вставляется двумя ножками в сиденье и если его вытащить совсем, то одну из ноже можно продеть в другой конец застежки поводка, она с прямоугольной дырочкой в центре, ну как стандартная застежка ремня)и поставить подголовник на место. Т.о. собака зафиксирована сверху и не гуляет по салону, а сидит или лежит на переднем сидении.:)
Наверно, ужасно непонятно объяснила, вот пара фоток? но на них собака пристегнута на заднем сидении, на автогамаке :)
http://u.foto.radikal.ru/0704/9d/24258b4b44a5t.jpg http://u.foto.radikal.ru/0704/4d/ae12ad411df8t.jpg

5

а у нас Аста забивается под ноги на заднем сидении. Переднее кресло отодвигаем немного вперед и Асте хватает места свернуться и впасть в сон :rolleyes:

6

Happy написал(а):

на них собака пристегнута на заднем сидении, на автогамаке

По фото похоже, что у нее получается достаточно поводка, чтобы сидеть на голове у водителя? Или я ошибаюсь?

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а у нас Аста забивается под ноги на заднем сидении. Переднее кресло отодвигаем немного вперед и Асте хватает места свернуться и впасть в сон

Ха, спал бы, как Аста, кто бы заморачивался шлейкой?  :threaten: Нет, Улисс не так прост, Улисс не спит - Улиссу надо скакать козлом по всему салону! И громко при этом лаять - безумолку!

7

Tasha написал(а):

По фото похоже, что у нее получается достаточно поводка, чтобы сидеть на голове у водителя? Или я ошибаюсь?

Этот поводок регулируется по длинне ;) И на фото Хэпке хватает только сидеть сзади или запрыгнуть на багажник, под заднее стекло!

8

Понятно, спасибо!

9

А почему в клетке не хотите перевозить?

10

Бигги любит сидеть на руках, когда ей надоедает смотреть в окно или она устает, то ложится клубочком на заднем сиденье и просто дрыхнет. ;) Проблем с перевозкой нет, главное не накармливать(а лучше вообще не кормить) в дорогу. При неоходимости(много пассажиров в машине) спокойно сидит в ногах впереди.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ремни безопасности для бигля???