Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся Рэй!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вчера вечером на прогулке, в Районе Бирюлевской улицы, удрал сынок нашей Райны Рэй! Парню 1,5 года, триколор. У него характерный окрас - на спинке и лопатках как-будто жилетка белая надета.
Если кто-то видел его, или знает о его местонахождении, прошу сообщать по телефонам 8-905-577-01-58 Лена или 8-926-617-85-29 Катя. Если кто-то зарегистрирован на других форумах - киньте ссылочку пожалуйста, а то у Лены, хозяйки сейчас интернета нет, а у меня с рабочего компа выход в "эфир" карается строго. СПАСИБО!

Отредактировано Kat&Raina (09.10.2009 11:12:39)

2

Наш братик уже нашёлся!!!!!! :flag:

Отредактировано KaTe7780 (09.10.2009 12:42:27)

3

KaTe7780 написал(а):

Собак уже нашёлся!!!!!!

Как хорошо!  :flag:

4

Хорошо, что нашёлся!
А я уже объявления раскидала...

5

Слава богу!!!!!!!!!!!

6

Поросенок)))) Ура, однако!
ЗЫ: люди добрые, давайте уже заведем отдельную темку, кто как своих беглецов нашел? Это очень полезная инфа для всех нас - счастливых обладателей самой бегучей породы на свете....

7

olyyk написал(а):

Наш братик уже нашёлся!!!!!!

Как это радостно.  :cool:

8

olyyk написал(а):

ЗЫ: люди добрые, давайте уже заведем отдельную темку, кто как своих беглецов нашел?

:yep:  Согласна с вами на все 100 %.

9

ой, хорошо как!

10

olyyk написал(а):

ЗЫ: люди добрые, давайте уже заведем отдельную темку, кто как своих беглецов нашел?

Рич и я наверное будем рекордсменами!!! Зимой 4 дня в Подмосковье и днём и ночью его искала-нашла)      Эхххх,а ещё интереснее наверное было бы создать тему для их раскказов где же они гуляли и что видели :D

11

KaTe7780, поздравляем!!! Отличная новость!!! :flag:  :flag:  :flag:
эх, каждый час отсутствия бигля проживается 5-ти годами жизни.....  :(

12

Как хорошо все то, что хорошо заканчивается!

13

Natalia написал(а):

Как хорошо все то, что хорошо заканчивается!

Полностью согласна! Хорошо, что Рей нашелся :yep:

14

пока есть 5 минут напишу как этот паразит сбежал. Они гуляли у себя во дворе, Рэй вел себя плохо, Лена его отругала и забыла. Прошло некоторое время, она расслабилась и спустила парня с поводка. Ха! Кругом свобода, а бедную собачку отругали... Он и "вставил ноги"... Как ни звала его Лена, он дунул от нее в соседний двор. До вечера шлялся, жрал всякую гадость, бегал за сучками - одним словом наслаждался жизнью. А к вечеру его отловили девчонки, гулявшие со своей таксой. Притащили домой, накормили, помыли, пробили по клейму клуб, одним словом, девочкам огромное спасибо. За этими делами ночь подошла. По улице носится плачущая хозяйка, клеет объявления, а этот гад ложится спать на новом месте. Он на старом привык в кровати под одеялом спать. Но у девочек такса тоже привыкла в кровати и под одеялом. Всю ночь шла война собак за спальное место. Утром невыспавшиеся девочки уже очень мечтали, чтобы Рэй нашелся. А в это время хозяйка Лена опять бегает по дворам и зовет обормота. И кажется ей, что слышит она родной лай, но собаки не видит. Бегала-бегала. Уже решила, что это слуховые галюцинации. Но тут позвонили девчонки (им в клубе телефон Лены дали) и сообщили, что собака стоит у окна и лает. Это Рэйка слышал, что его Лена зовет, и так пытался дать ей знать где он находится! Умничка, хоть и паразит. ТЕперь дома, по словам Лены, он проходит курс реабилитации - спит, ест, делает что хочет :) УРА! И спасибо девочкам и Елене Алексеевой, директору нашего клуба, что так оперативно сообщила всю информацию о хозяевах потеряшки.

15

:)  , хорошо, что сейчас можно вспоминать об этом с улыбкой

16

А был бы жетончик с телефоном - звер нашелся бы еще быстрее ; )

17

Совершенно верно! Лучше дважды подстраховаться, и жетончик, и клеймо.

18

Kat&Raina,  Катя меня аж прострелило когда прочитала, что Рей потерялся, Леночке огромный привет, представляю как она бедная измучилась за это время,  и пусть поцелует от нас засранца в нос.  Слава Богу, что нашелся,  молодцы девочки, а про телефон это очень хорошая мысль у нас тоже постоянно где то носится, надо сделать.

19

Счастье, что с собакой все в порядке!!!
Девочки - просто умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

20

Risha, Спасибо, что пытались помочь! И огромное спасибо Катюшке, нашей бабушке, за моральную поддержку и акивную помощь! Это были страшные часы! Почти сутки слёз и три дня на успокоительных :-))))