Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Они возвращаются! Счастливые истории


Они возвращаются! Счастливые истории

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

Света7 написал(а):

Он же без телефона был!!! Как он позвонил?

Он добрел до дачного поселка и у добрых людей попросил воды и возможность позвонить.. видимо объяснил свою ситуацию

122

Адресник "с косточкой" сейчас есть в магазине "Папа Карло" на Профсоюзной.  http://zoomagazin-papa-karlo.ru/assorti … ie-tovary/
(всё равно лучше позвонить,узнать о наличии сначала.,мы знакомому щену ждали именно золотую косточку-аж 2 месяца!)
Самый простой-235 рублей-золотой косточкой.
Косточка,кстати,может быть и другого цвета.
Ещё она может быть даже со стразами...
Такой адресник можно сделать и двухсторонним.
Для этого бланк заполняете односторонний(других не бывает),а потом говорите словами девушке-что и на какой стороне должно быть напечатано.
Цена от этого,кстати,не меняется.
У нас с одной стороны -имя (если больше на этой стороне ничего не писать-имя будет крупненько,во всю косточку)
с другой стороны-текст "меня ждут дома" и два номера мобильников.

123

Всегда адресники - косточки (золотые и др) были в магазинах Бетховен. Сколько туда не заходила, в наличаи всегда были

124

Друзья!!
Может повторюсь, но хочу еще раз обратить внимание.
Если у вас потерялся любимец, будте МОРАЛЬНО готовы к странным звонкам, и даже к разводу на деньги.
Нехорошие личности будут вам звонить и просить положить вознаграждение на телефон, только после этого они вернут собаку (кошку или другого питомца).
Главный момент - оплата только на телефон, а потом привезут питомца. Любые другие условия не рассматривают!!!! (Цитирую "значит вам не нужна собака")
Всеми силами будут портить вам настроение, угрожать и шантажировать.
Ведите себя спокойно, не переживайте и не паникуйте. Вашего питомца у них нет!
Пробейте номер телефона на яндексе, скорей всего он сразу вылезет как "номер мошенников".

Моя счастливая история:

Мой биглюша убежал за бездомными собаками, поймать сразу не удалось, так как они убегали. Искали с 15 до 18, потом стало темно и след простыл...
Но!!! В 5 утра я проснулась, услышав лай на улице. И о чудо! Стоит на крыльце, домой просится.

Вот такой он преданный друг, этот бигль :)

125

:canthearyou: и я слышала такую историю. Убежал бигль, хозяин расклеил объявления, ищет друга. А ему звонят и говорят "переведите 8 тысяч туда-то туда-то а потом заберете свою собаку"  o.O Деньги перевели, забрали мальчика по указанному адресу, был привязан к дереву.  :dontknow: это хорошо, что еще собака реально у людей была, а вот если обман?!

126

Друзья, вот счастливая история возвращения бигля Энди. 21 февраля 2014 г. он сел в автобус 863, идущий из области в Москву, и катался в нем, пока у водителя не закончилась смена. Водитель оказался хорошим человеком и не выбросил пса, а привел в диспетчерскую. Сотрудница, на чью смену пришлась эта история, позвонила своей соседке, у которой тоже бигль. А соседка - мне, с вопросом "Что будем делать?. Я дала объявление во все соцсети и сюда, на Биглефорум. И, о чудо, буквально через несколько минут ответ от Snoopy&July: "Похож на кобеля из Московского, которого находили пару лет назад на католическое Рождество. Буду искать тему. У кого-то из девочек возможно остались контакты". Оказалось, что бигля зовут Энди, что он живет в с/х Московский, и в 2010-м году уже терялся, и взяла его к себе TaddyBuu. У нее осталась электронка хозяина, Вячеслава. TaddyBuu написала ему письмо, и мы стали ждать. А тем временем шли выходные, в автодепо менялись смены, но все сотрудники заботились об Энди (они его поначалу назвали Бубликом), но от нас уже знали, что пес живет в Московском, что хозяина ищут. И вот оно, счастье: вчера вечером хозяин приехал и забрал Энди! Пёс был безмерно счастлив!!! Громадное спасибо всем, кто помог Энди вернуться домой! А вот вся история розыска: На Юго-западной Найден Бигль!

127

Какой же умный бигль, сел в автобус, а не стал бегать по городу.

128

Думаю, совхоз "Московский" Энди надоел, решил мир посмотреть  :jumping:

129

Не думала что когда нибудь мне осчастливится написать в эту тему!!!!))))1,5 года назад у меня украли собаку,куда я объявления только не кидала...и вчера пролистывая в авито страницы о продажах собак..нашла свою радость...но все таки не верила что это он...помчалась в 9 вечера за 150 км на другой конец Москвы!И моему удивлению,шоку,радости не было придела,сравнила все цифры на клейме ,все отметины..все шрамики и это оказался он СПУСТЯ 1,5 года он моя самая сладкая радость!оказалось что мужчина охотник купил его на птичке за 8000, но у ребенка началась аллергия и он выставил объявление о продаже!НА МОЕ УДИВЛЕНИЕ ОН НЕ БРАЛ ДЕНЬГИ объясняя что у самого три раза крали собак!И что самое интересное, что этот человек приезжал в мой город (а это другая сторона)3 раза с ним и гулял рядом с моим домом))))))ВООБЩЕМ ТЕПЕРЬ Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!Конечно избаловали моего Джекусю сильно....теперь нам предстоит долгая работа и адаптация т.к 2 месяца он жил в вольере!Но я благодарна этому человеку навечно что частичка моего сердца снова со мной)))И ТЕПЕРЬ Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!)))))

130

Какое счастье! Как он вас встретил? Вспомнил?

131

1781166, как же рады за вас, это просто большое счастье))))))))))) :jumping:  :love:

132

1781166, очень-очень рада за вас и вашего биглика. Потрясающая история! Здорово, что парень попал к такому хорошему человеку.
Вы молодец, что не оставляли поиски и не прекращали надеяться  :flag:

133

Nastuxxa написал(а):

Какое счастье! Как он вас встретил? Вспомнил?

Он меня никак)))видимо был обижен потому что когда он увидел после того как я его привезла мужа он был так ему рад он так скакал у него текли слезы он скулил лаял у меня от такой трогательной картины аж у самой слезы накатились))))

134

бель написал(а):

1781166, как же рады за вас, это просто большое счастье)))))))))))

Спасибо большое

135

Марина и Джоли написал(а):

1781166, очень-очень рада за вас и вашего биглика. Потрясающая история! Здорово, что парень попал к такому хорошему человеку.
Вы молодец, что не оставляли поиски и не прекращали надеяться

Да у меня последние 2 месяца какая то мания началась я всем говорила ходила что я его найду люди думали что я с ума схожу! И когда я позвонила маме и сказала что походу я нашла своего пса причем у меня дрожал голос я путала слова мама подумала что я тронулась!она мне так и сказала Маша чудес не бывает успакойся,отпусти его !!!!в итоге я посадила ее в машину сказала что если она не поедет со мной я не ее дочь))))))когда мы все таки приехали и я начала искать шрам и нашла его мы вдвоем открыли рты смотря друг на друга!она сказала что прожив 43 года начнет верить в чудеса!!!!))))))а дядя да попался хороший охотник)))он с ним на косулю ходил)))))

136

1781166, от души поздравляем вас с воссоединением! Аж слезы счастья за вас на глазах!!!

137

Jula написал(а):

1781166, от души поздравляем вас с воссоединением! Аж слезы счастья за вас на глазах!!!

Спасибо огромное! Всем потеряшкам желаю испытать эмоции, увидеть вновь своих хозяев!))))))) это непередаваемые эмоции

138

наохотился и домой :cool: Поздравляю!!!

139

Какое счастье ,Поздравляем!!!!! Расскажите пожалуйста как  он Вас  встретил,его эмоции ,его поведение в первые дни ,очень интересно ?!

140

1781166, вот это да!!!!! Очень рада за Вас! Ваша история могла бы лечь в основу кинофильма  :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Они возвращаются! Счастливые истории