Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дрожь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

может я и перестраховываюсь, но решила услышать общее мнение:
Беременная бигль с 3 недели трясет, похоже на дрожь, но дома тепло.
Иногда дрожь появляется от возбуждения (попрошайничества), а иногда сидит себе на кресле и трясется.
Все проходит за пару минут.

Я 1/4 была с ней у ветеринара, но забыла спросить. А сейчас подумала - может серьезно?

2

А какой срок у нее? Мою "трясло" за пару дней до родов. Я тоже боялась, думала,что судороги, как при эклампсии... Но все обошлось

3

Свет, у меня иногда Элю потрясывает. Но мне кажется, что это эмоциональное. Когда переволновалась или перевозбудилась собачка. Кстати у Памелы тоже быват.

4

Джуку свели 5/3, значит она на половине беременности. Неделю назад началась трясотка. Подумала что холодно, укутала ее одеялом, но связи с холодом обнаруженно не было. Я тоже подозреваю, что это от перевозбуждения, но Поведу к ветеринару на анализы.

5

Собаки могут трястись от боли.

6

Ира, у меня точно не от боли. У меня они дрожат от СТРАХА :D Шутка, мне кажется, когда переволнуются дрожать начинают.  Можно попробовать ей успокоительное подавать.

7

И еще когда тошнит и вот-вот вырвет...
Может, у нее токсикоз? :bad:
А бывает у сук токсикоз?

8

Да, и у сук бывает токсикоз

9

рвоты не было, позывов тоже. Ее счастье что я в отпуске, никуда не поехали и 100% внимания биглюшкам! :)
Видимо теперь, мы точно никуда не поедем, т.к. боюсь ее трести и оставлять на кого то в деликатном положении... :rolleyes:

10

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

у меня иногда Элю потрясывает. Но мне кажется, что это эмоциональное. Когда переволновалась или перевозбудилась собачка. Кстати у Памелы тоже быват.

Ой,девочки у меня тоже такое бывает!!! :D Думаю точно от преизбытка эмоций!!!У нас Баська как только слышит слово:гулять!!! так её не только трясти начинает,но и потряхивать слегонца!!! :lol:

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

..а иногда сидит себе на кресле и трясется.

А это она наверное представляет как рожать будет.... :D

11

Арина и Басюня, пусть лучше не думает!
Меня саму в дрожь :O  бьет от этой мысли...

12

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Свет, у меня иногда Элю потрясывает

Для меня это особенно звучит - меня Эля зовут... :lol:

13

Элюша
приветствуем Вас на нашем веселом форуме! Я думаю, что это первое совпадение! dance3.gif  :friends:

14

Спасибо!!Многих читала на другом форуме,так что заочно знакома... :) Парня моего-бигля ясно дело- зовут Рамзес, думаю что мужей форумчанок с таким именем не найду???!!! :P

15

А вдруг, фараон какой-нибудь, тут на форуме тусуется инкогнито? :O  Мистер Хе! :D

16

да вроде как мои соседи (египтяне) сюда еще не заглядывали... :rolleyes:

17

Ой, прикольно сделано!!!Была там в прошлом январе, понравилось.
Собак так задорно улыбается!!!!!Прям настроение поднимается!! :)

18

эт наша Джули-джу-жука! Та у которой дрожь...
Стала давать витаминки, вроде стало легче. :)

19

Элюша написал(а):

Для меня это особенно звучит - меня Эля зовут...

Там полное имя - Этуаль :)

20

Это радует - мое - Эльвира. :P  А есть у кого еще с именем Рамзес, Рамик, Рам??? :)