Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что случиось с моей собакой?


Что случиось с моей собакой?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Marysia написал(а):

но порой мне кажется врачи занимаются тем же

к сожалению это правда, и не только врачи животных..но и людей иногда так же лечат :mad: Марина, выздоравливайте :yep:

Отредактировано Вжикуня (15.10.2009 10:56:17)

22

Nataly&Mary написал(а):

Стала давать в день по таблетке Персена

А как вы рассчитываете дозировку, это ведь вроде человееский препарат?!

23

Марина, как себя чувствует малышка?

24

Лелька написал(а):

А как вы рассчитываете дозировку, это ведь вроде человееский препарат?!

Я не рассчитывала, а просто спросила у своего вета.  :dontknow: Она сказала, что по 1 будет нормально. Я ей абсолютно доверяю и делаю все, как она говорит. За 4 года у меня к ней претензий не было (ттт). :)

Тем более, он на травках. Состав: 1 драже содержит экстракт Валерианы 50 мг, экстракт Мяты перечной 25 мг. экстракт Мяты лимонной 25 мг.

Режим дозирования:
При психосоматической лабильности, состояниях напряженности, беспокойства и раздражительности взрослым назначают по 2 драже 2–3 раза в сутки или 1 капсулу за час до сна.
Детям старшего возраста назначают по 1 драже от 1 до 3 раз в сут.

Если примерно по весу прикинуть, то как раз 1 таблетки в день для собаки будет достаточно.

Отредактировано Nataly&Mary (16.10.2009 00:55:12)

25

Nataly&Mary написал(а):

Детям старшего возраста назначают по 1 драже от 1 до 3 раз в сут.
Если примерно по весу прикинуть, то как раз 1 таблетки в день для собаки будет достаточно

Я бы сказал, что средний ребенок старшего возраста весит побольше среднего бигля. Хотя и не всегда дозировка от веса зависит

26

Дон Жуан написал(а):

Я бы сказал, что средний ребенок старшего возраста весит побольше среднего бигля.

Да, раза в 3. Поэтому ему можно и по 3 таблетки давать. :D Но это уже  :offtop:  :blush:

Дон Жуан написал(а):

Хотя и не всегда дозировка от веса зависит

Согласна.

27

Марина, Nataly&Mary, всё правильно пишет. Наш вет тоже в таких случаях Персен рекомендует. И он работает! Кстати, и сами можете его принимать. Хуже от него никому не будет.
Как дела у Вашей девочки? Вы сходили к врачу, анализы сдали?

28

Marysia, как себя чувствует ваша биглюша??? У нас сиптомы были похожие, только не скулил, вчера сходили к вету, сделали узи, простыл, цистит, куча таблеток и уколов!! Так что не запускайте!!!!

29

Спасибо за поддержку. У нас все в порядке, ложная беременность ((. Писались, потому что я давала кабачок(( оказывается он мочегонный. Пытаемся пережить , пока без лекарств.

30

Marysia написал(а):

ложная беременность

Честно говоря, я так и думала. Не очень здорово, но лучше, чем какие-либо болезни. Быстрее приходите в себя!  :flag:

31

Marysia написал(а):

Писались, потому что я давала кабачок

o.O


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что случиось с моей собакой?