Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Написал на СВОЙ диван!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каплан выдал сегодня номер: встал в 6 утра, я его покормила и мы еще прилегли. Мы так в выходные делаем. У него есть пеленка, куда он присает и еще иногда около шкафа. А сегодня надул на СВОЙ диван, на котором он спит!!! Я понимаю,если б куда еще, но это его лежбище, он даже нас оттуда вытуривает иногда. Ему 6 месяцев. Что делать??? Я в шоке, до этого был собакой высокой культуры...

2

Вы знаете ,может давление ,наш вчера сам на себя был непохож,спал целый день ,а ночью взял и написал  на подушку на нашей кровати,чего с ним не случалось очень давно ,маленький был ,пару раз нашу кровать пометил и все  :dontknow:

3

Мой тоже часто такие номера проделывал. Писал на свое место очень часто и на нашу кровать, сейчас такого уже не наблюдаем.

4

да) это нам знакомо))) 3 раза ссался мне на кровать) один раз когда совсем мелкий был и не мог слезть, а потом, наверное, решил, что можно )) и просто нассал) а потом ссал когда я бельё меняла) и только я поменяла, закончила процесс всовывания одеяла в пододеяльник, этот гад запрыгнул и нассал прям в центр)) я была в ярости))) ещё и на свою кровать дело было) сначала она стояла в детском манежике, он считался его домиком. и когда я в очередной раз там убиралась, я вытащила из манежика его кровать и он с разбегу налетел и нассал) вообще до 4ёх месяцев у него были частые переклины раз в неделю) но сеичас, в пол года, у него туалет с пелёнкой только в одном месте. правда может нассать или мимо, или пока я иду её выбрасывать ну и в последнее время мог себя развлечь задрав лапу)) хотя я его за это присекала и он, вроде, понял))

5

Asha написал(а):

У него есть пеленка, куда он присает и еще иногда около шкафа. А сегодня надул на СВОЙ диван, на котором он спит!!!

Ашипся звер. Бывает. :dontknow:

6

У нас тоже так было. Хотя мой рано (для бигля) перестал писать дома. Месяцев в 6. Но как-то в это время ушли и мама закрыла его на кухне ( место принесли туда). Обычно ему оставляли еще коридор. Приходим - а место все описано. Я думаю, в знак протеста. Больше это не повторялось. Я и не ругала в тот раз  :dontknow: Сейчас ничего не закрываем, давно нигде не писаем ни в знак протеста ни просто из вредности Т Т Т.
P.S. Место пришлось выкинуть :shine:

Отредактировано Snoopy&July (18.10.2009 11:57:05)

7

Мы периодически писали на подстилку до 3-х.мес. Неделю назад, смотрю, налаживается в комнате. "Это что такое?! Ну-ка, иди в коридор!" Пошла и надула на подстилку. Это явно протест и демонстрация.

8

Анна Максимова написал(а):

"Это что такое?! Ну-ка, иди в коридор!" Пошла и надула на подстилку. Это явно протест и демонстрация.

Мой в 7 месяцев (недавно) перестал писаться дома. Но в знак протеста может сделать лужу где угодно. В том числе - на своей подстилке. Последний раз он мне таким образом "отомстил" за то, что я запретила ему спать в кровати (всегда запрещала, это не было неожиданностью, у нас постоянная борьба за то, что он не должен со мной спать). Может быть, ваш красавец ждал от Вас каких-то других действий вместо "прилегли еще поспать"?
(например - "пошли гулять в Воронцовский парк, знакомиться с новым другом - Чаром :-)" Это приглашение :-))
А вообще, я смотрю, бигли в этом отношении ловки - многие имеют привычку чуть что нассать, извините. :-) Такой способ общения с хозяином.

9

[/qu

Ольга и Чар написал(а):

А вообще, я смотрю, бигли в этом отношении ловки - многие имеют привычку чуть что нассать, извините.  Такой способ общения с хозяином.

Это еще ничего. Мы дружим с щенком афгана. Давеча гуляли вместе, девушки набегались и стали пить из лужи. Подошла я, прогнала Муху. Чужой же собе я приказывать не могу, поэтому я ей сказала: " А вот я твоей маме скажу, что ты пьешь из лужи!" в ответ на эти слова, она зашла на середину лужи(большой и грязной) и улеглась посередине. Моя соседка, кот.тоже держит афгана, утверждает что это был ответ на мои слова, дескать, афган вот такая независимая собака. Ну бигль ведь тоже вам не-просто-там.