Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лапомойка )))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://vamtovar.ru/PawPlunger_lapomoika_srednaya.html

2

Видели такие кружечки на Крафте, вполне так приглянулись 8-)
Все написано правильно, внутри длинные и не очень жесткие щетки, лапы не поранят, а лепестки воде не дадут расплескаться. Можно просто водой наполнить, можно шампуня добавить. Должно быть удобно, но я как-то привык ручками, ручками ^^

3

Дон Жуан написал(а):

Должно быть удобно, но я как-то привык ручками, ручками ^^

Я тоже. :)  В сырую погоду всё равно в ванну надо - животик мыть.

4

Наверное, если использовать комбенезон от грязи,  лапки помыть - самое то. Но а без комбеза... жаль пузомойки не изобрели.

5

Лана написал(а):

Но а без комбеза... жаль пузомойки не изобрели

Тогда уж сразу целиком 8-)
Судя по видео, самому заодно можно помыться, заманчивое предложение :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qymxCMz3Uzo&feature=player_embedded#[/youtube]

6

o.O  кошмар ! напоминает микроволновку или газовую камеру...потом чистую собаку лечим от стресса :D

7

Кошмар какой-то......особенно кота жалко. Жуть!!!! :tired:

8

Marysia написал(а):

..потом чистую собаку лечим от стресса :D

:yep:
это просто кошмар! как бы собака не любила мыться.. как бы не воевали вы с ней.. но такому стрессу подвергать нельзя.. а если вода или пена попадет в ухо? глаз? не думаю что после такого  собакин даст себя погладить или осмотреть.
Risha,  а вот это интересно) особенно если в путешествии..скажем на поезде..)

Отредактировано Lierre (27.10.2009 10:40:19)

9

Если что, не я это видел снимал и стиральные машины для собак я не пропагандировал 8-)

10

санта написал(а):

особенно кота жалко

:yep:
А чего же мужик с собакой в нее полез, а не с котом? Рассказал бы потом кто больше кайфа получил  :crazyfun:

11

Аня+Leeloo написал(а):

Рассказал бы потом кто больше кайфа получил  :crazyfun:

ахахах))) если ему кот глаза не выцарапал бы)))

12

аххаха)) мой бы только со мной полез в такую машину  :D  что бы не обидно было  :D

13

Аня+Leeloo написал(а):

А чего же мужик с собакой в нее полез, а не с котом? Рассказал бы потом кто больше кайфа получил

да, с котом было бы зрелищней :D

14

санта написал(а):

Кошмар какой-то.....

+ 100! Жуть  :mad:

15

У нас по нынешним погодам чистых мест на собаке нет. Так что надо целиком мыть. Даже с головой.