Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Возможно, проглотила маленький носок, что делать???


ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Возможно, проглотила маленький носок, что делать???

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Я не уверена, но стащила с ванной носок, я этого не видела, но, т.к. 10 минут назад видела 2 носка, а потом один рядом с ней, а второй бесследно изчез, подозреваю, что она его съела  :'(  Ни одна ветклиника не работает, что делать??? может носок (небольшой, детский) выйти? может рвотное что дать??? ПОМОГИТЕ!!!

2

Для вызова рвотного эффекта, чайную ложку крупной соли без горки на корень языка, что-бы проглатила, подействует через пол минуты, минуту. У меня Миля кость куриную трубчатую, небольшую заглотила практически не жуя, будучи беременной. Помогло отлично.
Удачи :flag:

3

спасибо!!! побежала делать..

4

Milisa, СПАСИБО!!! вытошнило носком, СлаваБогу!! до Вашего ответа почитала в нете, что солью, но насыпала видно совсем чуть-ть, не знала, сколько точно нужно.. Спасибо!! Как здорово, что есть и-нет и добрые люди!!!  :flag:

5

Ксения, ну слава богу! Прячьте теперь носки получше, она почувствовала их вкус! :D

6

Risha написал(а):

Прячьте теперь носки получше, она почувствовала их вкус!

спасибо! жаль, что не поняла, что рвало ее именно от этого  8-) фуф, как я перепугалась..

7

Рада за вас что все благополучно решилось  :)  Пожалуйста!
А я сомневалась что она у вас носочек проглотила, хотела посоветовать поискать получше прежде чем собачку мучить...
Моя хоть и та еще траглодитка но носочек целиком никогда не заглатывала :D погызть да, но чтоб проглотить :O

8

Milisa написал(а):

А я сомневалась что она у вас носочек проглотила, хотела посоветовать поискать получше прежде чем собачку мучить...

нет, я как только ее увидела виноватой с одним носком рядом, как-то сразу почувствовала, что она его съела.. муж тоже сомневался, искал по всей квартире, гооврил до завтра подождать.. Ждали бы до заворота кишок  :angry: я для себ яиз форума усвоила как отче наш - главное, не потерять время...

9

Ксения,
Повезло Вам, обошлось :cool:

10

Ксения, как здорово, что вы во время успели!!!  :cool:

11

Ксения написал(а):

вытошнило носком

господи..ну точно что дети..ничего не понимают...слава богу обошлось :yep: , вовремя заметили %-)

12

А у меня было, что собачка сходила в туалет белым толстым червяком!  o.O  Это был шок и ужас, но когда я пошевелила его палочкой, это оказался белый х\б носок, скрученый жгутом!  %-)
Тоже счастье, что обошлось!
Ксения, вы молодец, что так внимательны и вовремя сделали все правильно!!!  :cool:

13

А наш шалопай как то по детству съел платок, так я так переживала, в ветеринарке сказали если естественным путем не выйдет в течение 3 дней, то оперативно вытаскивать,он его целый день носил в себе ждали что выйдет, но потом н его вырвал утром. А у знакомых ретривер постоянно носками закусить любит, но они всегда выходят через опу. А вообще это конечно очень опасно. Стараемся все время все прятать.

14

А наш тоже носки любит! Уже один раз ему удалось съесть. Мы, к сожалению, не сразу заметили. Целый день ему было плохо... А потом он сам наелся травы и вызвал у себя рвоту. К счастью все обошлось. Теперь следим за носками... А он в постоянной охоте за ними, видимо понравилось.  :dontknow:

15

Oxana,  не раз слышала что когда собаке плохо она специально ест траву,вызывающую рвоту! я сначала не поверила... но похоже  собаки- сами себе лекари)

16

Tasha написал(а):

Повезло Вам, обошлось

tyuko4ka написал(а):

Ксения, как здорово, что вы во время успели!!!

Вжикуня написал(а):

слава богу обошлось  , вовремя заметили

VEGA написал(а):

вы молодец, что так внимательны и вовремя сделали все правильно!

СПАСИБОЧКИ!!  :insane:  и правда, несказанно повезло!  :glasses: прятать, конечно, надо, но с этой бандюгой даже на секундочку отвернуться нельзя, даже запрятанное достанет, уроненное сметет...  8-)

17

У Грува на счету - 2 носка и эластичный чулок для варикозных ног. Вытошнили все 3 успешно  :crazyfun:  Так что вы не одиноки!

18

Гордый Пес написал(а):

Вытошнили все 3 успешно    Так что вы не одиноки!

ох уж эти БИГЛИ!!!  :crazy:

19

Покупаю новые носки регулярно... так как переодически забываю "спрятать" те что имею. Бигленыш не дремлет и яростно их уничтожает. В основном просто выгрызает дыры и оставляет ошметки на полу, но пару раз стошнило выгрезенным...

20

Честно говоря, не понимаю, что такого страшного в том, что БИГЛЬ сожрал носок?
Как справедливо заметили, переварит и выкакает.
И более серьезные вещи переваривают, не то, что носки :-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Возможно, проглотила маленький носок, что делать???