Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Возможно, проглотила маленький носок, что делать???


ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Возможно, проглотила маленький носок, что делать???

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

SAM,  а если нет? а если что-нить пойдет не как у всех? лучше что б выплюнул.. чем операция... это моя 1я собака поэтому я над ней  как бетмен)) постоянно смотю что б ничего не сожрал, пылесосик маленький

22

SAM,
Это очень оптимистичный подход. Слава богу, чаще всего переваривают или просто извергают. Но сколько собак умирает от кишечной непроходимости, пока хозяева надеются, что "все само пройдет" :dontknow: Страшно все же... Лучше носки не разбрасывать по квартире :D

23

Tasha написал(а):

Лучше носки не разбрасывать по квартире

Постоянно удивляюсь - с появлением Босса даже мой младший брат перестал "по-мужски" разбрасывать носки по квартире, - но наш четвероногий сорванец все равно где-то их находит. Но целиком не ел никогда. Выгрызает. Особенно любит пятки  :crazyfun:

24

Lierre, Я думаю Вы всё верно сделали. Я когда читала Вашу историю даже поразилась насколько оперативно всё было проделано! По-нашему, по-бразильски! По-скоропомощному! Горжусь! Молодцы!!!  :cool: Лучше носок вытошнить, чем искать в недрах кишечника или думать: "пронесёт- не пронесёт?", "рассосётся или нет?"
Мы носки тоже уважаем! Тырим их с сушки и смакуем как деликатес!!!! :D

25

санта,  это не я. но мой тоже глотал. правда капроновый.. но я тут уже начиталась поэтому. носок через 30 сек был  уже снаружи

26

Lierre, ой! прошу прощения...
это Ксения, но Вы тоже молодцы! :flag:

27

санта написал(а):

Я думаю Вы всё верно сделали. Я когда читала Вашу историю даже поразилась насколько оперативно всё было проделано!

спасибо! главное, что все обошлось  :yep:

28

Да оказывается много бигликов любителей носков,я недавно тоже не дощиталась носка, но все надеялась что он куда-то его затащил и спрятал, но через 3 дня он его вырвал целиком, теперь носки с особой тщательностью прячу, но теперь тоже буду знать про соль.

29

У нас за 8 лет было съедено минимум 10 носков!
Переживали,возили в клинику на рентген,давали касторку...
Носки выходили разными способами на следующий день или через день.
Всё убираем - и всё равно умудряется стырить
Особенно на даче,когда гости где-нибудь оставят...
Про соль не знали.
Спасибо!

30

Вот странно... А моей пофиг на носки. 3 мужика в доме, постоянно валяются по всему полу(носки, не мужики!) Заводя собаку, я злорадно думала:"Теперь-то все, не покидаете! Порвет раз-другой, будете знать..."Пока была маленькая, мес.до 3-х, она их подбирала и жевала, стали убирать. А потом она перестала их подбирать, ну и все, опять мне одной дело  до того, что все валяется...

31

Анна Максимова написал(а):

Вот странно... А моей пофиг на носки. 3 мужика в доме, постоянно валяются по всему полу

:dontknow:  :yep:  аналогично

32

Анна Максимова написал(а):

А моей пофиг на носки

+1

33

Не, моя, Слава Богу, глотать не глотала..., но вот пожевать...оч любила!Сейчас уже не так!Сейчас главное стащить и чтоб побегали за ней, поодбирали!!!!))) В потягушки играем периодически))

34

За совет с солью спасибо, не знала. К носкам вроде равнодушны, а вот пледы, постельное белье, это любитель арт-дизайн в них сделать.

35

У нас в ходу трусы, полотенца, подушки и его подстилки. Глаз да глаз нужен.
Со съеденным махровым полотенцем год назад ездили на ренген, так как зрительно ничего не вышло. Но ренген ничего не показал и вроде как обошлось. Про вызывание рвоты тогда не знала.
Ещё вроде вазелиновое масло в этих случаях дают, чтобы быстрее проскочило.

36

Анна Максимова написал(а):

постоянно валяются по всему полу(носки, не мужики!)

:D
Видимо, нет элемента новизны и экстрима уворовывания - потому и не надо!

37

Milisa,

Спасибо ...спасибо.... за совет...вчера пришлось воспользоваться...помогло.... :flag:  :flag:  :flag:

38

Ой, моя Буська, когда ей было 4 месяца, слопала 2 носка! Причем я этого не заметила. У нас в доме носки путешествуют часто, короче даже не обратила внимаения, что что-то исчезло :huh:

На следующий день ходит и что-то плачет. А я уж и так и сяк, не пойму что такое. Думала уже к вету вести. Через полчасика подозрительные звуки.. Нас стошнило двумя носками  :unsure:

Короче, слава Богу, всё обошлось, но за носками теперь я слежу жестко!  :flag:  :D

39

Самсонова написал(а):

слопала 2 носка

А моя Витка их только обсасывает... естественно любит несвежие, а чтобы с душком, только-только вынутые из обуви, в которой день проходили :))) Хорошо, что не ест... тьфу-тьфу...

40

Наталия&Вита, вонючие носки - это любимая игрушка) мой знакомый сподобился ей как-то свой носок на голову натянуть, чтоб успокоислась уже. так она рааадуется)))) :D
я правда, увидев, приказала в срочно порядке снять :)
И всем пришлось оставить привычку хранить носки в обуви, иначе носок будет изгрызен)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Возможно, проглотила маленький носок, что делать???