Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьму девочку Бигля под помет!


Возьму девочку Бигля под помет!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день, возьму девочку Бигля под помет щенков. 89163521248. Оксана.

2

Думаете кто то отдаст? Очень большой риск, на мой взгляд.

Отредактировано Лёля и Поля (27.10.2009 13:50:30)

3

А какой риск, если все оформить официально ?Я знаю очень многие так делают и все нормально, ведь все данные есть и договор тоже!

Отредактировано pantera (27.10.2009 13:54:31)

4

Я оформляла и официально и нет, ни одного щенка с этого не получила :yep:  Собачек ПРОСТО НЕ ВЯЗАЛИ и всё.

5

так а смысл какой? вязать  и выращивать щенков э то больше денег получиться , чем единожды заплатить за собаку , вязка в среднем наверное 500 евро+ вырастить... :unsure:

6

из 15 случаев, когда я собак отдавала под щенков, только 1 раз рассчитались честно  8-)  от остальных я ни собак ни щенков так и не увидела  :tired:

7

Возможно есть и такие случаи, как вы пишите, но я знаю что все прекрасно проходить. Не все люди  одинаковые есть и порядочные, и договор тоже это не просто так. Если что пишите!

8

У меня - та же история. Один раз отдавала, даже не под помет, а под двух щенков - ни ответа, ни привета.

9

Извеняюсь что немного не по теме, а в рассрочку на два, три месяца, заводчики отдают?
Есть опыт что владельцы не отдают денег, даже если это документально оформить?

10

Отдавали в рассрочку мои знакомые.
Собака стоила 30 т.р. Отдали, когда забирали в августе 5, должны были в сентябре отдать 10 и в октябре 15. Ноябрь уж на носу.... :) Ничего. Ну хоть не пропали, извиняются, говорят с работой плохо, кого-то в семье уволили, вот в ноябре расчитаемся.... :)

11

Milisa, я отдавала несколько раз в рассрочку. Не у всех же есть сумма к моменту продажи щенка. Люди попадались порядочные, все расчитывались, хотя и живем мы в разных городах :rolleyes: .

12

Milisa,  я в рассрочку брала свою Ииву в Латвии (900 евро), практически никаких документов мы не составляли, все на честном слове , я рассчиталась за 3 месяца с заводчицей

а под щенков неблагодарное дело отдавать... да и смысл какой??? ткуда у человека потом возьмуться деньги на вязку, на выставки итд?  :dontknow:

13

Будут предложения пишите, не все люди обманывают!

14

Спасибо за ответы :flag:

[mod]Тема закрыта
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Приемные родители"[/mod]


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьму девочку Бигля под помет!