Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто где территориально?


Кто где территориально?

Сообщений 1 страница 20 из 586

1

Давайте напишем, кто где живет и соответственно гуляет с питомцами. Кто знает, может найдутся соседи? ;)

Мы живем в Измайлово. Улица 7 Парковая. (метро Измайловская)

Отредактировано Висалия (02.09.2008 16:54:47)

2

Мы - далеко - в Прибалтике, Калининград

3

Ну а мы недалеко от Висалии - Кузьминки, рядом с метро и парком :)

4

Мы метро университет, ул. Крупской (между ленинским и вернадского). У нас на улице живет еще одна биглюша из кара урус.

5

Мы - в Ивановском (м. Новогиреево). Рядом с нами - Кара Урус Ялина (Пылинка)

6

Мы живем на Мосфильме. Между м Киевская и Университет. Всегда готовы для совместных прогулок!!!)))

7

А мы в Питере, на Пл. Мужества.

8

Мы в северном Бутово на ул. Бартеневская!!!У нас во дворе гуляет ещё 2 бигля одну зовут Боня!может это кто наш?отзовитесь!!!а ещё одного вообще не видели говорят мальчик!Гуляем мы во дворе возле 2 прудов!!всегда рады встретиться и прогуляться вместе!!! :D

9

Элюша написал(а):

Мы - далеко - в Прибалтике, Калининград

Эльвира, Рам, Томик-привет!!!
А мы еще дальше, под Нижним Новгородом, вернее если из Москвы смотреть, то не доезжая Нижнего 50 км...

Отредактировано Биг (05.04.2007 09:55:54)

10

Арина и Басюня написал(а):

Оля с Цезеем живут в Бутово, кажется на ул.Грина.
А мы на Нагорной,  рядом с нами (на Нахимовском пр.) живет Чибис (Кара Урус Жакард), а еще  неподалеку (на Академеческой) Наташа с Айлином.

11

Ау! Рядом с М "Дмитровская" бигли есть?
Соседями будем  :)

Можно и так: по выходным (это когда мы в столице) бум гулять в парке Покоровское-Стрешнево (по рижской Ж-дорогое между Тушино и Ленинградской).
Гулять будем не скоро - потому что мелкие еще  :)  - но что там - точняк. Дивное место.
Рекомендую, если кто рядом

Отредактировано olyyk (05.04.2007 10:21:28)

12

Мы - я с Радой, Максим с Дженни и Властой, Лена с Рони и Наташа с Лиссой живем на ВДНХ!
Погулять в Покровское-Стрешнево- это отличная идея!  :D  Заодно проверим, можно ли там большие биглевстречи проводить :rolleyes:
А на электричке с Рижского туда можно доехать?

13

Арина и Басюня написал(а):

Мы в северном Бутово на ул. Бартеневская

Поправлю, это Южное Бутово. В Южном ещё наш щен сейчас живет, но они возле станции Бутово.
А мы в Северном Бутово. Недалеко ещё девочка-биглюшка живет Альма с Лесной Поляны, но мы что-то последнее время с ними редко встречаемся.

14

olyyk написал(а):

Ау! Рядом с М "Дмитровская" бигли есть?

Дааа!!! Там Ежик живет. Он же Дар Шах Ежи (от Эли и Цеза)

15

Наташа&Ворга написал(а):

Как подростете, а мы детей вырастим, обязательно встретимся.

Отлично! Мы тоже обязательно присоединимся :)

Отредактировано bignata (05.04.2007 11:05:35)

16

bignata написал(а):

Погулять в Покровское-Стрешнево- это отличная идея!    Заодно проверим, можно ли там большие биглевстречи проводить

Это не место - а мечта. Лес, миллион дорожек, прудики. Моей крысе там очень нравилось, думаю и малышке там будет хорошо.
Кстати, народ, до Стрешнево из Бутова точно идет электричка  :)

Pernatiy написал(а):

Дааа!!! Там Ежик живет. Он же Дар Шах Ежи (от Эли и Цеза)

WOW!  :) Мы тоже Дар Шаховские  ;)
А где точнее? Мы на 2 Хутроской

Отредактировано olyyk (05.04.2007 11:07:49)

17

Оля&Цез написал(а):

Поправлю, это Южное Бутово.

Оль,спасибо!!!Что-то с памятью моей стало....наверное весна,голова отпуском забита!!!Думаю всё равно можно встретиться как-нибудь!!!ехать то 5 минут!!

olyyk написал(а):

Кстати, народ, до Стрешнево из Бутова точно идет электричка

А где это у нас электрички ходят??? :O а на машине кто-нибудь знает как добраться?

olyyk написал(а):

Гулять будем не скоро - потому что мелкие еще

Сори,а сколько вашему биглепупсику?

18

olyyk написал(а):

А где точнее? Мы на 2 Хутроской

они на Большой академической, около академических прудов.

olyyk написал(а):

Мы тоже Дар Шаховские

а от кого у вас щен, если не секрет?

19

На Академической на одной улице живут Айлин, Улисс и Рей (брат Биг и Ромы). Чуть ниже на Профсоюзной - Габи (Ирина Фокстейл - что-то давно ее на форуме не было)

20

И еще про одного бигля около Дмитровской мне рассказывали, который гуляет в Дубках. вот.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто где территориально?