Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Осиротевшая сука бладхаунда. Нашла семью


Осиротевшая сука бладхаунда. Нашла семью

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Срочно! Ищем дом и новых хозяев для суки бладхаунда. Хозяин скончался.
Подробности здесь http://bass.borda.ru/?1-14-0-00000250-0 … 1256936501

2

Feba, у меня ссылка выдаёт "форум забросили" :sceptic:

3

Fry написал(а):

Feba, у меня ссылка выдаёт "форум забросили"

такая же петрушка

4

и у меня тоже((

5

Насколько я помню, недавно обсуждалось уже здесь - на форуме, что ссылки на некоторые другие форумы почему-то не срабатывают  :dontknow:

6

и ссылке mybb нужно заменить на borda
грустно всё это(

Отредактировано Invert (31.10.2009 16:29:28)

7

Я ничего не понимаю, вставляю ссылку с "borda", в предварительном просмотре показывает как надо, а при помещении собщения в тему меняет на "mybb"

Отредактировано Feba (31.10.2009 17:50:40)

8

Полностью копирую текст с другого сайта.Желающие помочь или взять могут сразу звонить по данному в тексте телефону:

История моей жизни может закончиться в любую минуту! Меня зовут Грейс. Мой хозяин в больнице - диагноз "травмы не совместимые с жизнью", четверо суток я сидела одна в квартире - я кроме него, оказывается, никому не нужна. Приговор родственников - усыпление, хотя мне всего 5 лет, я ласковая, умная, плюшевая девочка - которая готова на все - лишь бы быть хорошей и самой любимой собакой на земле. Мой хозяин гулял со мной по 15 минут, но я научилась терпеть и делать все, чтобы ему не досаждать, он иногда не ночевал дома, не любил меня мыть, но все равно он был для меня самым лучшим! Я кушаю любую сушку, готова учиться командам и уже стараюсь не тянуть на поводке и слушать тех, кто готов мне помочь.... Я очень хочу жить.... Я одна в квартире, мне страшно и одиноко - но я не гавкаю и не скулю, а жду утра, когда ко мне прийдут, я буду радостно вилять хвостом и с благодарностью смотреть в глаза абсолютно для меня посторонним людям, которые вызвались гулять со мной....Но надолго меня в квартире хозяина не оставят, на нее уже выстроилась очередь.... для меня там места нет.....! Я очень хочу обрести новый дом, помогите мне в этом! P.S.: Собака пристраивается либо в загородный дом ПРИ НАЛИЧИИ ТЕПЛОГО вольера, либо в квартиру, претензий по здоровью нет, кроме пролежней на лапах, которые легко уйдут - при хороших условиях содержания и питания. Собака бесконфликтная, не агрессивная, очень устойчивая психика, способная к обучению, одинаково любит мужчин и женщин, недоминантна. Остальные вопросы задавайте по телефону: +7 926 534 95 26. Татьяна  :'(

9

Девочку из той квартиры уже забрали, сейчас она у одной из наших с бладхаундами, и кажется, нашлись новая семья, завтра поедет на ПМЖ. Во Владимир.

Отредактировано Feba (31.10.2009 20:16:17)

10

здорово как. Любящих родителей ей!

11

Бедная малышка. надеюсь новая семья будет любящей ! удачи ей!!

12

Бедная малышка! Счастья ей!

13

Боже мой..... :(  Малышка Грейси, надеемся, что у тебя будет все хорошо!!! Держись!!!!  :flag:

14

Удачи и счастья девочке и её новым хозяевам!!! :flag:  :flag:  :flag:

15

Спасибо всем за теплые слова и хорошие пожелания! Надеемся, все будет хорошо. В случае с бладами такая ситуация у нас осложняется тем, что у всех бладовладельцев в городских квартирах уже по 2-3-4 взрослых немаленьких собаки, и взять даже на время еще одну очень трудно.

16

санта написал(а):

Удачи и счастья девочке и её новым хозяевам!!!

+100!!!
Доброты и внимания от хозяев ей!  :flag:

17

Пусть и эта девочка найдет свою "собачью дверку". :flag:

18

Во Владимир, это совсем рядом с нами, удачи девчушке :flag:

19

Удачи ей на новом месте! Безумно рады за нее!

20

Фу-х, слава Богу, что нашли семью! Пока читала рассказ, была уже почти готова звонгить и брать вторую собаку... Даже несмотря на то, как бы это пережил мой кот... Счастья девочке и ее будущим любящим хозяевам!!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Осиротевшая сука бладхаунда. Нашла семью