Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Где спят и моются наши бигли? :)


Где спят и моются наши бигли? :)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Oleg написал(а):

Послеобеденный сон (5 минут назад):

Ну прям таки идилия!!!

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

вы и белье в цвет бигль подбираете?

Ага один даже сливаеться с фоном!!!! :D  :lol:

62

И мы так сладко спим в своей кроватке!

Отредактировано Risha (15.04.2007 00:43:56)

63

Мэдокс тоже с нами чаще всего спит....  :P

64

как же мы их балуем....

65

и еще так:

66

а уж это в деревне, аж на подушке...

67

Risha написал(а):

мы так сладко спим в своей кроватке

Вот это в "СВОЕЙ" мне особенно нравится

А вот так скромно спит Айлин (ну совсем собачка места полезного не занимает!):
http://t.foto.radikal.ru/0704/4c/c544f089b5cdt.jpg

68

гы:)))какая прикольная темка:)))
столько знакомогоооо....
мы когда приходим с прогулки- сидим ждем в коридоре, я раздеваюсь, зову ее, она приходит в ванную, по команде-запрыгивает, мою ее чаще всего всю( у нас почти всегда слякоть и дожди, и лужи мы ни за что не обойдем), потом вытираемся полностью бооольшим полотенцем(у нее свое), потом мин. 15 носится как ошалелая по комнатам, а потом я ее сушу феном:)

69

Спит со мной в одной кровати, места уже не хватает...
При чем исключительно под одеялом и мордой на подушке, так сказать носопырка к носопырке:)

70

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

мы пока маленькие,но мужа целовать надо!спим на полу, на своей любимой подушке!

71

Джинька, как и Тэрве, как и Сэм, как и Бертишка,
спит на их совместной кровати (время от времени съедаемой до пружин).

А мыть - я ее не мыла уже года два...или три... (не могу вспомнить, мыла ли вообще за все ее 4 года жизни...  :O ).
И эстонку Тэрве - не мыла со дня ее появления у меня, 2,5 года назад.

И при этом они обе чистенькие, блестящие и белоснежные и не пахнут ничем (даже для меня они не пахнут, а уж я нюхачка по жизни)  :)
И пузики всегда пахнут молочком - я их расцеловываю в животики, они розовые, чистенькие и нежные.
После прогулки моем в ванне лапки (запрыгивают-выпрыгивают сами по команде),
а грязные пуза протираю им чистой влажной тряпочкой, высыхает - и снова чистейшее.

Но у них и шерсть такая, что никакая грязь не проникнет до кожи.
особенно у Тэрве - против шерсти ее встрепать невозможно,
шерсть - как панцирь скользкий.
И Джинка недалеко от нее ушла :)

Отредактировано Марина (15.06.2007 15:16:53)

72

Висалия написал(а):

Когда его не пускаешь на кровать, Лука подходит к краю кровати, повизгивает, кидает взгляды, мол "какая ж ты падлаааа!", а параллельно зубами цепляется за простынь и дергает...

А мы своего только к году отучили "греть охотника ночью возле костра" как писал кто-то, оправдывая биглиную наглость лезть в постель к хозяевам.
Однако по утрам наше солнышко вместе с будильником у нас в постели, сгоняет всех по-одному умываться, строиться и на прогулку в парк. А сам ложится на подушку хозяина и страстно её вылизывает до мокроты! Потом сушим на балконе! Следующий на очереди сын... Дверь в его комнату открывается с разбега грудью! Потом стоны, вопли, крики... лай, ещё громче лай..., и постель с полусонным подростком в ней используется как батут! Весело, ребята!!! Веселья добавляет кошка, которая влезает в пододеяльник и бегает по периметру внутри, не давая себя схватить...

73

Марина написал(а):

А мыть - я ее не мыла уже года два...или три... (не могу вспомнить, мыла ли вообще за все ее 4 года жизни...   ).

Везет же! А мои то в говне (простите) изваляются, то в дохлой кошке  :(  И как обычно все это делается в самый неподходящий момент. Обработала обеих фронтлайном, а на следующий день они в кошке извалялись. На соревнования поехали Воргуленция в г-не и т.д. и т.п. Так что приходится надраивать  :D

74

Наташа&Ворга написал(а):

А мои то в говне (простите) изваляются, то в дохлой кошке

Вот-вот! У нас последнее веяние - по приезду на дачу первым делом бегом за дом и наложить на себя маску из кошачьих какашек...
А потом носиться по участку и уворачиваться от шланга с ледяной водой.  :D

75

Андрей и Нина написал(а):

Однако по утрам наше солнышко вместе с будильником у нас в постели,

Я тоже перед сном Луку сгоняю, в итоге он уходит спать под кровать, а когда просыпаюсь, он почему-то уже в ногах лежит... И когда он все успевает... Но мы продолжаем бороться... Ибо место собаки - на месте!  :cool:

76

Наташа&Ворга написал(а):

Обработала обеих фронтлайном, а на следующий день они в кошке извалялись.

Ооо, Наташ, мой сценарий 100%! :lol: ТРИ месяца подряд - апрель-май-июнь - повторяется с пугающей точностью. Издевается, гад! :D

77

Точно издеваются!

Отредактировано Наташа&Ворга (15.06.2007 16:06:58)

78

Наташа&Ворга написал(а):

Везет же! А мои то в говне (простите) изваляются, то в дохлой кошке

Думаю, что если бы мы ездили в поля или в лес, я бы тоже мыла гончих часто :))
Кстати, вспомнила, что Джиньку минимум один раз мыла - она у нас на   обычно всегда чистом пустыре    извалялась именно в дохлой кошке :))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Где спят и моются наши бигли? :)