Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Туристам, Альпинистам, Водолазам, Лыжесноубордистам!


Туристам, Альпинистам, Водолазам, Лыжесноубордистам!

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Друзья! Кто, как и где отдыхает? Есть ли срели нас любители пощекотать свои нервы на глубине 40 метров? фрирайде на лыжах или доске? Сплаву на байдарке по порогам Карелии, Урала или Кавказа? Может кто-то ходит в походы выходного дня? Давайте объединяться!

Отредактировано Irish cream (09.11.2009 14:59:10)

2

Да уж. Были когда-то и мы рысаками... :flag:
Туризм спортивный
-пеший - 3 кс
- горный - 2 кс
- лыжный - 3 кс
- водный  - 2 кс
- вело - 5 кс
семейный (водно-парусный, 15 лет)
альпинизм (значок, Гвергишер, Эльбрус)

А сейчас - кони, кони. В лошадок пока не наигралась. Уезжать от них никуда не хочется. Хотя на несколько дней вполне бы куда-нибудь выбралась. Так, пройтись чуть, у костерка посидеть, песенки попеть.

3

Отличный послужной список!!!)))) Выберем место, время и сходим на выходные на пикничек! Несколько неплохих мест знаю...

4

Irish cream,
Я бы с удовольствием занырнула! :crazyfun:

5

А территориально, где бы хотели занырнуть?)

6

Я к лыжесноубордистам отношусь на доске 6 лет на лыжах пару раз))))))))

7

у меня полно увлечений!
1 ATV(у нас нет дорог ,одни направления)
2 горные лыжи,борды (работаю в этом бизнесе могу помоч купить подешевле)
3 рыбалка и охота
4 летом мото
5 и большой опыт всякого родо походов(есть вся экипировка)
в общем я за любой кипеж кроме голодовки!!! :flag:

Отредактировано Андрей&Густав (10.11.2009 11:25:36)

8

вот кстати через выхи будет клевая туса!
http://www.streetbiker.ru/ здесь вся информация.я учавствую в заезде

Отредактировано Андрей&Густав (10.11.2009 11:33:13)

9

Irish cream написал(а):

А территориально,

:D На Красноморье, я теплолюбивая

10

Irish cream написал(а):

Может кто-то ходит в походы выходного дня?

Это МЫ!!!  :flag: У нас большая дружная компания, которая по давно сложившейся традиции выезжает целым палаточным лагерем на первомайские праздники куда-нибудь километров хотя-бы за 100 от Москвы, ну и потом обязательно ещё несколько раз за лето! Давно обдумываем возможность зимних выездов, но пока что как-то не созрели для этого!  :crazy:

11

Андрей&Густав, Мы тоже летом на байке) и мото и вело) К сожалению на тусу присоединиться пока что не сможем, мы тока 1ю прививку сделали вчера так, что не выездные(

12

РиЧуша,  Отлично! Мы тоже большой компанией собираемся!!! Ближнее и дальнее ухабье с палатками, иногда берем байдарки, если есть река или озеро (например Валдай)! Зимой несколько раз ходили, но больше 2-х ночей довольно тяжело!  :shine: Друзья! Давайте знакомиться и объединяться!!! :cool:

13

Зимой ходить ни чуть не холоднее, чем летом. И уж куда комфортнее, чем осенью. Главное правильно ночлег организовать. :jumping:

Можно Новый год в лесу всретить.

14

Можно над этим подумать! Главное чтобы Новый год был снежный, иначе будет не АЙС)

15

Irish cream, с удовольствием поехала бы весной-летом в Крым на машине с собакой. Думаю, в район Судака, там очень места живописные и можно в поход небольшой сходить.

16

Irish cream написал(а):

Давайте объединяться!

Предложение интересное. Можно для начала весной (или зимой) в однодневку сходить  :flag:  Люблю гулять.

17

Летом 2 недели лазили по крымским горам. и все равно не попали во все места, куда хотели :)  от Керчи до Севастополя ехали.. ох, как сейчас хочется проснутся на рассвете, выйти из палатки и купаться в чистейшем море..  какая рыба в Балаклаве.. не забуду тот вкус... а мидии, мой муж ловил сам, потом мы их жарили и ели с помидорами и плавленным сыром..
цель следующего лета - мыс Тарханкут - самая западная точка Крыма. и обязательно мыс Фиолент. тот кто был, поймет, почему в это место хочется возвращаться снова и снова.... Думаю Гуга там побывает с нами :)

кто интересуется крымом - могу рассказать о самых интересных (на мой взгляд местах) и приложить фотографии :)

Отредактировано tyuko4ka (10.11.2009 22:10:11)

18

Обожаю Крым....Таня, так красиво написала, что и мне захотелось вернуться туда....

19

tyuko4ka, КРЫМ -это здорово! в 2005 году ездили в велопоход на 3 недели!!! От Симферополя до Евпатории и потом на запад к Алуште! А в Алуште нас остановил студенческий лагерь МЭИ))) Вообще, это очень длинный рассказ))) Как нибудь начну писать книгу с картинками для нашего форума (если конечно интересно кому-то будет).http://i008.radikal.ru/0911/95/b61a27b15c9e.jpg

Отредактировано Irish cream (11.11.2009 14:43:35)

20

А еще поедем ЗИМОЙ! На Новый Год или 2-го числа в Крым! :crazy: Берем нашу собаку! ей к тому времени 4,5 месяца исполнится!)) Уже большая будет)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Туристам, Альпинистам, Водолазам, Лыжесноубордистам!