Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » Кубок мэра Москвы-2009 19-20 декабря (СКОР)


Кубок мэра Москвы-2009 19-20 декабря (СКОР)

Сообщений 1 страница 20 из 219

1

Недавно пришло приглашение на международную выставку собак всех пород "Кубок мэра Москвы" в "Олимпийском". В рамках выставки состоится шоу звезд эстрады, участвуют Киркоров, Билан, Вайкуле, Буйнов, Кадышева, Лепс, Павлиашвили, Басков, Покровский и др.

Скоровцы, кто едет на выставку :question:

Отредактировано PARRIS (24.11.2009 16:24:38)

2

Мы с Бруно будем!

3

Мы тоже едем, как раз и познакомимся с Kate-s, . Но мы учавствовать не будем(((

4

ну вот и увидемся  :cool:

5

мы будем.

6

пока не знаю.. уезжаю в декабре.. если успею вернутья.. то еду. но участвовать тоже не буду.. малявочка отвлекается на все(

7

Мы едем - рады будем повидаться, у СКОРА очень мало выставок, особенно международок, поэтому пропускать нельзя никак. :flag:

8

PARRIS написал(а):

В рамках выставки состоится шоу звезд эстрады, участвуют Киркоров, Билан, Вайкуле, Буйнов, Кадышева, Лепс, Павлиашвили, Басков, Покровский и др.

Миленько там, у вас :)

9

Олимпийский-это на Проспекте Мира или в Олимпийской деревне?

10

а с чем Билан будет выступать? аджилити ? )))

11

Леля написал(а):

Олимпийский-это на Проспекте Мира или в Олимпийской деревне?

кажется, на Олимпийском проспекте  :rolleyes:

12

Господа СКОРовцы скажите, будет ли в вашей организации проходить выставка 6 декабря (тоже называется "Кубок Мэра")????? просто мне недавно сказали про такую и ещё и ранг "Ukcib"! :dontknow: скажие, бывает ли такое в СКОРе????

13

LuckyBeagle написал(а):

Господа СКОРовцы скажите, будет ли в вашей организации проходить выставка 6 декабря (тоже называется "Кубок Мэра")????? просто мне недавно сказали про такую и ещё и ранг "Ukcib"!

это Добрый Мир

14

WS_Iiva написал(а):

а с чем Билан будет выступать? аджилити ? )))

класс!!  :flag:
Представляю  :jumping:

Happy написал(а):

Миленько там, у вас :)

Приходите! вам же тоже можно участвовать в наших выставках)) Ну или просто посмотреть.

15

Леля написал(а):

Леля

на Проспекте мира  :yep:

WS_Iiva написал(а):

с чем Билан будет выступать? аджилити ? )))

Билан точно с аджилити, уж больно прыгучий, посмотрим как бегает  :crazyfun:

16

PARRIS написал(а):

на Проспекте мира

как жалко, совсем близко к дому, но нас не будет в Москве. :huh:

17

ЕленаН & Брюс написал(а):

Приходите! вам же тоже можно участвовать в наших выставках)) Ну или просто посмотреть.

Да, было бы интересно! Но РКФ в эти же даты проводит шоу "Золотой ошейник", хочу туда пойти, посмотреть :)

18

а сколько регистрация стоит?

19

Happy написал(а):

РКФ в эти же даты проводит шоу "Золотой ошейник"

один день на выставку в РкФ, другой на Скоровскую  :yep:

20

WS_Iiva написал(а):

а сколько регистрация стоит?

wwwiku.ru


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » Кубок мэра Москвы-2009 19-20 декабря (СКОР)