Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль или эстонская гончая?


Бигль или эстонская гончая?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://media.okidoker.com/data01/c/1/5/ … ?updated=0

2

фотография не показательна  :dontknow:
Надо видеть конечности, пропорции
щенки эстонки

Отредактировано Аня+Leeloo (04.12.2009 00:47:11)

3

Lemona, вроде, на первый взгляд,  бигль.
А Вам зачем? если решили купить этого щенка, то не проще ли посмотреть документы - кто значится в родителях.
Если доков нет, считайте, что это дворняжка и не теште себя, что из щенка вырастет мечтаемое - происхождение невозможно подтвердить.

4

щенок очень симпатичный))) в любом случае :cool:

5

По фото это скорее бигль - форма головы и уши  биглиные.

6

Бигль

7

Мне тоже кажется Бигль и скорей всего девочка.

8

Lemona написал(а):

Бигль или эстонская гончая?

А Вам зачем? или Вы теперь пытаетесь понять и разобраться кто-же у Вас??? САМАЯ ЛЮБИМАЯ СОБАКА!!! по крайней мере так должно быть не смотря ни на какие документы......хотя если у Вас были другие планы на собаку?!?

9

Спасибо всем кто откликнулся!
Хочу взять этого щенка,но хозяйка не говорит по русски,только на английском,поэтому трудности в общении.

10

Бигль)) Маму пусть хозяйка покажит и все)

11

похоже на биглёныша

12

бигль

13

Lemona написал(а):

хозяйка не говорит по русски,только на английском,поэтому трудности в общении.

Попросите хозяйку написать название породы на английском, переведем!   :writing:

14

Мы уже разобрались с этим вопросом .Это вообще как мне кажется какая-то афера.Хозяйка находится в Англии и щенка она отдаёт бесплатно,как она пишет из-за работы,а мы должны заплатить только 120евро за то что нам доставят щеночка через какое-то агенство и просит прислать наши данные.Говорит,что малыша доставят как только мы захотим.Что-то странно всё это.А живём мы в Эстонии.

15

Точно бигль!

16

Да уж странная история и фото тоже какое то странное:-( Вы нашли объявление на каком то сайте?

17

Объявление нашли на местном эстонском сайте.Ещё там оказались и несколько других похожих объявлений ,только породы разные.

18

Что-то я уже сомневаюсь в своем ответе...может быть и эстонская гончая :dontknow:  Уж очень они похожи, особенно щенки!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль или эстонская гончая?