Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам даром

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю завести тему, где все желающие смогут отдавать подрастающим поколениям то, что им уже не нужно...
Начну с себя.
1. Отдам сумку-переноску. Лука в нее помещался месяцев до 4... Очень удобно было возить его в сумке на прививки и тд...
2. Отдам алый ошейник. Кожаный, а с внутренней стороны ворсовая подкладка. Луке он был как раз тоже где-то до 4 месяцев...

Кому интересно, пишите!  ;)

2

Отдам легкий комбенезончик. Я дмаю, что не некрупного биглика или на щенка до года он налезет. Тонкий, болоневый, бежево-голубой. Мы его надевали всего пару раз в дождь на выставках, т.е. он совсем мало б/у.

3

Kat&Raina написал(а):

Отдам легкий комбенезончик.

Если Вы думаете, что до года он налезет, я бы померяла на Луку...  :)
В свою очередь, соответственно, отдала бы кому-нибудь комбинезончик, который нам уже "в обтяжку". Он черный с салатовыми вставками и светоотражающими полосками... Мы его надевали раз 10...  :) Для грязной погоды - просто идеально!

4

Наташа&Ворга написал(а):

может в приют какой отвезете

А в приюте собак одевают в комбезы и носят в переносках? Конечно отдам им тогда! Давайте тогда организуем централизованный сбор ненужных вещей во время очередной биглевстречи.  ;)

Отредактировано Висалия (12.04.2007 12:43:17)

5

Наташ, в нашем ближайшем приюте комбинезончики это ненужная роскошь... Там еда, лекарства, деньги нужны...

Висалия написал(а):

Если Вы думаете, что до года он налезет, я бы померяла на Луку...

Приезжайте на примерку! Мы живем между метро Тимирязевская и Дмитровская. Будем рады знакомству!

Отредактировано Kat&Raina (12.04.2007 13:23:16)

6

Kat&Raina написал(а):

Наташ, в нашем ближайшем приюте комбинезончики это ненужная роскошь

Комбез может пригодится для собак после операции.
И в переносках носят, например когда надо отвезти к врачу.

Вобщем дело хозяйское.

Отредактировано Наташа&Ворга (12.04.2007 13:47:52)

7

Логично! Если Луке не подойдет - отнесу.

8

Kat&Raina написал(а):

Если Луке не подойдет - отнесу.

Нет, давайте тогда уж действительно все, что у нас есть ненужного подготовим для несчастных собачек!
Свом то мы и так все купим, а про бездомных четвероногих я не подумала...

Kat&Raina написал(а):

, спасибо!!!! А в гости мы и так приедем!! И без примерок!
Единственное, я всетки предлагаю поднабрать побольше вещей и централизованно отвезти!

9

Наташа&Ворга написал(а):

Девушки, а может лучше на ПиК предложите, может в приют какой отвезете?

У меня тоже кое-что наверняка есть, что можно отдать, кроме поводков-ошейников есть и лекарства с нормальным сроком годности, но нам не нужные

Может быть это как-то оранизовать, например на биглевстрече собрать и отдать на нужды ПиКа?

Только надо добровольца, кто этим будет заниматься.
Я не смогу.

10

Мы выигранные корма и всякую мелочёвку вот сюда отвозили: http://www.ekohelp.ru/

11

ЭКО большой приют, в смысле что животных там очень много и им я думаю все пригодится.