Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Боюсь, что будет битва...


Боюсь, что будет битва...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Фотография старая... где то год назад фотографировала... Нового ничего еще нет. А за качество извините, плохой фотоаппарат.

Отредактировано iona (16.04.2007 22:55:58)

22

iona
Я почему-то не могу посмотреть фотографию?!  :(

Отредактировано Jendoza (17.04.2007 22:45:39)

23

У меня то же не открывается, только красный крестик....

24

Как же хорошо, что у вас все хорошо!  :D  А я уж боялась, что там настоящий монстр переселяется, а там болоныч :D

25

Так это такой монстр! Прсото ужас! :) Он просто еще не освоился... но уже начинает свой характер показывать... Лай у нас уже частое явление...
Еще Рома ужасно хочет познакомится с котом :) а кот не хочет  :D  короче котяра от него бегает как может, а Ромик бегает за ним, махает хвостиком и поскуливает :)
А про фото даже не знаю :( у меня все видно хорошо... попробую другой формат...

26

Вот фото в другом формате...

27

Вот еще один другой формат...

Отредактировано iona (18.04.2007 20:24:41)

28

Кстати сегодня Рома стал сиротой  :sorry:  Сегодня утром дедушка умер...  :sorry:

Отредактировано iona (18.04.2007 20:26:38)

29

Какой красивый одуванчик!  :)  Причесан и чист! Везет Роме с новой доброй хозяйкой.  give_rose.gif
Наташа, выражаю глубокие соболезнования в связи с кончиной его хозяина.

Отредактировано Demetrius (18.04.2007 21:53:40)

30

Спасибо, Demetrius, за добрые слова! А Рома сам очень рад, что у нас живет! Это сразу заметно стало. Раньше с ним мало занимались, мало говорили и так далее.. а теперь целых 5 человек его холят и лелеят :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Боюсь, что будет битва...