Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Интернет-магазин. Корма для животных


Интернет-магазин. Корма для животных

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Добро пожаловать в наш интернет-магазин кормов для собак и кошек  wwwmnogokorma.ru!

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (21.12.2009 19:14:30)

2

У меня просьба к формучанам, если вам не очень трудно, и нет каких то принципов, не могли бы пощелкать на наш магазинчик. Нам очень нужно увеличить количство посителей. Заранее всем спасибо!!!!

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (03.02.2010 17:50:43)

3

Спасибо, нашла там что надо, по хорошей цене!

4

Всегда пожалуйста! Кстати, у нас появиться корм Bento Kronen. Если кого заинтересует, телеграфируйте!

5

В мой день рождения поменялся и сайт нашего  магазинчика! Теперь он имеет другой вид, надеюсь более удобный. Если у вас есть какие нибудь замечания/коментарии, буду рада услышать.

6

Возобновлены поставки продукции торговой марки 8 in 1. На ряд продукции цены увеличены от 30 до 40%.

7

Для тех кто кормит Hill's-консервы!
Кампания поменяла хозяина, и завод переезжает в другое место. В связи с этим официалы планируют отказаться от ввоза кормов, но речь только о консервах.
Также будут (возможно будут) постоянные перебои с поставками кормов Acana и Ordjen.

8

У нас пополнение ассортимента. Также, мы ввели корма и все необходимое для птиц и грызунов. Заходите к нам в магазинчик!

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (16.03.2010 08:02:55)

9

Уважаемые биглевладельцы, начинается летний сезон, не забудьте приобрести средство от блох и клещей для своих питомцев! В нашем магазине вы можете заказать средства от блох и клещей.

10

Как жалко, что у Вас Ориджена нет:( Не планируете продавать?

11

Хвост, нет, по крайней мере пока.

12

Кампания Hill's менят импортера в России, до конца мая все поставки прекращены как из Америки так и из Голандии. Ищите альтернативу.

13

Теперь у нас есть игрушки, мягкие места, миски, переноски и вольеры кампании I.P.T.S.(Нидерланды)
Поставки корма Hill's возобновятся начала июня. Можно делать предварительные заказы.

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (17.05.2010 22:40:06)

14

У нас появились переноски ARGO http://mnogokorma.ru/joomla-license.htm … gory_id=36

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (05.07.2010 09:44:34)

15

Корм Hill's поступает в продажу 7-12 июля 2010г!

16

Скоро, у нас в продаже, появится корм торговой марки  FORZA10 компании производителя SANYpet.

17

Корма компании SANYPET (FORZA10 и Veterinary Formulation)  - это результат долгих лет ветеринарной практики и тщательных клинических исследований по патологиям пищевого происхождения
Исследования ветеринарного врача Серджио Канелло, основателя компании SANYpet, подтвержденные многочисленными последующими исследованиями профессоров университетов и лидерами сектора, определили, в качестве основной причины данных патологий, постоянное наличие фармакологических остатков в мясе, которое было произведено при помощи метода интенсивного животноводства.
На основе данных исследований, формулы всех кормов FORZA10 и Veterinary Formulation основываются на белках, не происходящих из интенсивного животноводства: морская рыба, биологическое мясо, альтернативные виды мяса (оленина, страус, кабан, косуля и дичь) и на других натуральных ингредиентах как Ананас и Женьшень
Все корма характеризуются полностью природной консервацией (вит. E и Розмарин), без добавок антиоксидантных и синтетических веществ.

18

У нас появились новые корма компании ArdenGrange.  ArdenGrange (Ардэн Грэньдж) - это еда для кошек и собак, предпочитающих здоровый образ жизни. Эта экологически чистая, гипоаллергенная, не содержащая никаких искусственных консервантов, полная витаминов и микроэлементов еда - залог долголетия и бодрости вашего питомца, гарантия его хорошего настроения и отличной физической формы. Arden Grange производится в Англии, то есть в стране, известной особо бережным отношением к своим кошкам, собакам и прочим домашним любимцам. А это значит, что и к тому, что едят их питомцы, англичане также относятся весьма требовательно.

19

В нашем магазине появились переноски фирмы ARGO

20

Переноски фирмы ARGO


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Интернет-магазин. Корма для животных