Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Выбор машины - помогите кто соображает. :)


Выбор машины - помогите кто соображает. :)

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Встал вопрос о выборе новой, чуть более объемной (и главное надежной/долгоиграющей) в габаритах машины для дву- и четвероногих нашей семьи.  Пока я остановилась на Subaru Forester.  Может кто поделится соображениями или идеями?  Заранее благодарю.  :yep:

2

Катялюка написал(а):

остановилась на Subaru Forester

Не плохой выбор  :cool:

3

Happy написал(а):

Не плохой выбор

согласна

Катя, мы досмотрели "Декстрера" 4 сезон, ну и концовка, мы в шоке  :tired:

4

Катя, а outback не больше по объему багажника? И еще говорят, что он комфортнее на дороге. СознАюсь, я к outback оч неравнодушна  :flirt:
Тем более, совсем недавно новый вышел...

5

PARRIS написал(а):

Катя, мы досмотрели "Декстрера" 4 сезон, ну и концовка, мы в шоке

Мы пока четвертый сезон не смотрели, ничего мне не рассказываааааааааааай!!!  :canthearyou:   :crazyfun:

Arina написал(а):

Катя, а outback не больше по объему багажника?

По объему выглядет вроде как больше, а вот по высоте аж на 2 дюйма ниже, боюсь Магнумский крейт не пройдет...  :rolleyes:

Отредактировано Катялюка (28.12.2009 05:07:34)

6

Катялюка написал(а):

Мы пока четвертый сезон не смотрели, ничего мне не рассказываааааааааааай!!!

хорошо, Катюш, постараюсь! :jumping:

7

А как на счет Honda Pilot? Она к тому-же  с возможностью увеличения посадочных мест до 7. Я ей была поражена при ближаешем детальном рассмотрении.

8

Я в пилоте сидела.Это что то :cool: но если 3 сидений не убран  то багажника нет.Очень много всяких потойных полочек и кармашков.Правда мне кажется женщине будет тяжеловато парковаться.

9

Я не очень разбираюсь в машинах, но про субару могу сказать что в эту марку называют японский "Порше", так что в обслуживании  машина как у порш, тоесть затратна. Но по надежности знаю многих кто говорит что форест не убивамая машина. Если нужен объем то посмотрите универсалы минивены и т.п.

Отредактировано Евгения (28.12.2009 13:07:51)

10

я недавно ездила в предпоследнем форестере - мне показался жестковат и грубоват.. не только по "ощущению дороги", но и по креслам, пластику ..

11

cadillac SRX  :question:

12

Мы тоже смотрели Subaru Forester, когда встал выбор машины, но в итоге у нас Додж Караван, такой маленький автобусик)))(7-ми местный), минигрузовичок, когда вытащить сидения, ну и в плане комфорта - мне очень нравится. Кстати на юг, в Судак мы ездили на нем, на заднем тройном сидении спала дочь с Джулькой)))

13

Я бы еще предложила Хонду cr-v.Багажник достаточно большой,удобные сидения,просторный салон и бензина не много ест.Очень легко управлять.

14

Посмотрела на Додж, только не на Караван, а на Джерни.  Надо будет пойти поводить попробовать, посмотреть как рулит. :) 

Хонда cr-v мне что-то не очень приглянулась, кажется что маловат для нас багажник...да и дороговата она, особенно по сравнению с другими похожими машинами.

Отредактировано Катялюка (28.12.2009 16:26:46)

15

Катялюка написал(а):

Хонда cr-v

А Pilot? Там в багажник детский сад можно загрузить :о)

16

Катялюка написал(а):

По объему выглядет вроде как больше, а вот по высоте аж на 2 дюйма ниже, боюсь Магнумский крейт не пройдет...

ага, про это не знала.  :yep:

17

Мы в начале февраля берем Nissan X-Trail, смотрели и CR-V и Forester, но остановились на выборе ниссана.
Очень удобный для женщины, сама на ездила на тест-драйве, багажник просто чудо (два бигля помещаются спокойно), салон вместительный (как раз для двух деток), безопасность на 5+, в общем нам он пришелся по душе :cool:

18

Светлана Козлова написал(а):

Мы в начале февраля берем Nissan X-Trail, смотрели и CR-V и Forester, но остановились на выборе ниссана.
Очень удобный для женщины, сама на ездила на тест-драйве, багажник просто чудо (два бигля помещаются спокойно), салон вместительный (как раз для двух деток), безопасность на 5+, в общем нам он пришелся по душе

У нас такой не продается, есть Xterra, не то?

Облачко написал(а):

А Pilot?

по сравнению с другими на 5-7 тыс дороже. :(

19

Не Xterra( на Российском рынке pathfinder)  больше X-Trail и в этот точно бигли влезут.

20

Лорд написал(а):

и в этот точно бигли влезут.

бигли это хорошо, а вот влезет ли клетка для почти пятидесятикилограмового кунхаунда - это вопрос.   %-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Выбор машины - помогите кто соображает. :)