Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Жрет какашки. свои. но от этого не легче.


Жрет какашки. свои. но от этого не легче.

Сообщений 21 страница 40 из 212

21

Я думал, что меня вырвет, когда он первый раз прибежал, а все морда в коричневом. Долго его к себе не подпускал...

22

Тедди написал(а):

Мне кажется что у щена даже шерсть уже воняет какашками

Они еще поваляться любят :flag: 
В лашадиных и др. ферменты, которых нет в кишечнике собак и микрофлора всякая. Попробуйте давать рубец.

23

Привет спасибо за советы :flag:  А рубец варить? или так сырым давать?  8-)

24

А где этот рубец покупают?

25

Я рубец даю сушёный,в зоомагазине любом есть,но дорого очень получается.Лучше купить на рынке сырой,порезать маленькими кусочками,заморозить и можно давать.Так он даже не очень воняет.Наш рубец ест ,аж за ушами трещит и много,но какашки ещё вкуснее! :D  :D

26

А что вообще такое рубец? Часто слышу, но ни разу не видел.

27

Кетова Светлана написал(а):

Так он даже не очень воняет

Не очень воняет рубец чищенный. От такого и толку не много.
Лучше давать нечищенный и вонючий  :hobo:

28

я так понимаю, что  от такого вонючего рубца   какашки приобретают настолько невыносимо изысканный запах :x , что даже биглю противно? :D

29

SAM,
Кормите ли Вы своих бИГЛЮШЕК РУБЦОМ?????!!!!
Хоть и считается (некоторыми), что поедание экскрементов - признак недостатка каких-то (никто все равно не знает, каких  ;) ) ферментов, чудес от рубца не ожидайте! :D

Отредактировано Tasha (21.01.2010 15:36:37)

30

Tasha, спасибо, ты просто гид по нашему форуму :-)

31

У меня мама решила порадовать Лекса, купила ему рубец и поставила варить, я чуть не умерла от запаха, ух... Я ему сушеный покупала.

32

Tasha написал(а):

признак недостатка каких-то (никто все равно не знает, каких

Видимо тех, которые переваривают углеводы (м.б. клетчатку) Ферменты как катализаторы, не меняются в процессе реакции, но ускоряют её и таким образом направляют нужные р-ии.

33

Snoopy&July,
Возможно. Но почему же именно этого не хватает тогда, когда какашки наконец замерзли до хруста - и сразу начинает хватать, когда они растаивают? :D  Нееет, я придерживаюсь мнения, что нашим собакам не хватает именно замерзших какашек! :cool:

34

Tasha написал(а):

нашим собакам не хватает именно замерзших какашек!

А они как мороженое. Дети тоже его любят больше, чем сладкое молоко  :D

35

А у нас когда дома писал, а это было долго,где-то до 9 мес преиодически,то пил свою мочу и вот зачем до сих пор непонятно :dontknow:

36

Лелька, а у него доступ к воде был неограниченный? А то одни мои знакомые специально не поили овчарку, чтобы она дома не писала, так она начала подкарауливать за углом и, когда кто-то шел в туалет, выскакивала, отталкивала и жадно пила воду из унитаза.

Отредактировано SAM (22.01.2010 13:44:27)

37

Моя периодически ела свои, месяцев до трех, я ничего не делала по этому поводу, прошло. А вот мороженые сейчас - пытается! Правда, пока отковыряет, я успеваю подбежать. Странно, свежие ее не интересовали, ни собачьи, ни человечьи( а как их разберешь? Короче, никакие!) "Мороженое" же...

38

Они могут замерзшие какашки принимать за толстые веточки, а уж веточки они все любят грызть.

39

SAM, ну запах то у них отличается))) даже для  нас, людей, они то тем более понимают ЧТО есть ЧТО  :)

40

ну прям бегемотики.
палочки, веточки, какашечки.все жуется ^^
мой вот всякие веточки тоже любитель пожевать, потом выкакивает их и опять жует..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Жрет какашки. свои. но от этого не легче.