Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Сколько должен весить щенок???


Сколько должен весить щенок???

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

В четверг услышали мнение эксперта на счёт нашей козявочки!!!Сказано нам что мы тощии!!! :( Приехали домой взвесились вес-9.800кг. нам 5 с половиной месяцев!!!И вот задались вопросом как при таком весе собака может быть тощей!!!???или это мало???рёбра у нас просвечиваються очень хорошо...думаю если эксперт к нам присоедениться,поведает вам какую глисту она увидела!!!

2

Вот фото в начале этой недели!

3

И ещё с другого ракурса!

4

Мы тоже худые...но у нас с едой проблема-кушаем очень плохо...надеюсь, что подрастет-поправится

5

Вера написал(а):

Мы тоже худые...

А если не секрет сколько вам и сколько вы весите???

Вера написал(а):

но у нас с едой проблема-кушаем очень плохо...

А почему?может корм не нравиться???

6

Арина и Басюня написал(а):

четверг услышали мнение эксперта на счёт нашей козявочки

Вы были на выставке?

7

Оля&Цез написал(а):

Вы были на выставке?

Нет Оль!Просто к Лане ездили!!!

8

Арина и Басюня написал(а):

В четверг услышали мнение эксперта

Арина и Басюня написал(а):

И вот задались вопросом как при таком весе собака может быть тощей!!!???

Ещё и от роста и длины зависит... А чё Вы самого эксперта не спросили?
У меня сука в 2 года весит 11,5 кг. При росте около 36 см. В хорошей форме, с моей неэксперсткой точки зрения.  :)

9

Oleg написал(а):

... А чё Вы самого эксперта не спросили?

Просто не знали на тот момент сколько она весит!!!

Oleg написал(а):

Ещё и от роста и длины зависит...

Измереемся скажем!!!

10

Арина и Басюня написал(а):

А если не секрет сколько вам и сколько вы весите???

Сколько нам-видно на линеечке...а весит...да кто ж ее знает...вот озадачили. завтра взвешу..она кстати, сейчас так натрескалась!!!! пузо-как будто баскетбольный мяч проглотила  :D я вам скажу-этот вонючий нечищенный рубец-вещь! все смолотила...после двухдневной голодовки! У мен муж весь обплевался, пока его прокрутил-вонял на всю квартиру!  :lol:

Арина и Басюня написал(а):

А почему?может корм не нравиться???

да ей по-моему только мясо, сыр и другие вкусняшечки нравятся, и то-ест, как одолжение делает..

11

Везет вам, а мой бим есть все, то есть АБСОЛЮТНО ВСЕ! Точнее все, что может украсть - апельсиновыми корками не брезгует, лук может заглотить. Я так понимаю, что он вообще вкуса не успевает ощутить - заглатывает все в секунды! Сколько бы ни кормила. Но кормлю я строго по норме, написанной на упаковке с сухим кормом, и только изредка даю собачьи вкусняшки. Фигура у нас - блеск, но голод постоянный!

12

Вера написал(а):

а весит...да кто ж ее знает...вот озадачили. завтра взвешу..

Такс,ждёмс результата!!!

bimbo написал(а):

Фигура у нас - блеск, но голод постоянный!

А точнее???Вес и возраст?Меня очень факты интересуют!!! :D

13

bimbo написал(а):

Везет вам

Это ВАМ везет...

14

Арина и Басюня написал(а):

Такс,ждёмс результата!!!

Где-то 10.700

15

Арина и Басюня

все будет в порядке, наша Джу тоже была мала (35) и звонка. Потом после течки немного округлилась, женскую форму приобрела. Теперь жалею что худее не осталась!

16

раскормить бигль легче чем на диету посадить. тут ей 6 мес.

17

смешно стало сравнивать - наша дистрофик в 6 мес.

18

а это после. Так что у вас все впереди, через пару мес и мышцы накачаете и фигуру приобретете.

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (15.04.2007 22:52:48)

19

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Так что у вас все впереди, через пару мес и мышцы накачаете и фигуру приобретете.

Спасибо,Светлан,успокоила!!!

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

раскормить бигль легче чем на диету посадить.

Я тоже так думаю!!!!Темболее она жрёт всё подряд что не дашь!!Для неё это не проблема!!!! :D

20

Арина и Басюня написал(а):

Темболее она жрёт всё подряд что не дашь!!Для неё это не проблема!!!!

:O  Странно тогда, что она у вас худая...Может мало даете?  :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Сколько должен весить щенок???