Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Сколько должен весить щенок???


Сколько должен весить щенок???

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

Светлана Козлова написал(а):

а мы в 4 месяца 36 см в холке и 9,800 кг, я тоже думаю что мы худоваты

не буду никого смущать,но все же мне наши пропорции нравятся :blush: почти 3 года 36 см 10 кг. :flag:
но судя по здешней теории про крап (есть,но не много).мы не бигли :D

62

4uncem написал(а):

но судя по здешней теории про крап (есть,но не много).мы не бигли :D

Ага, нам тоже лапы немного не от бигля достались.  :blush:  :offtop:

63

Вопрос не в тему..но оч.интересно....А что такое крап?

Отредактировано Юлия Чулюкина (22.10.2009 09:30:05)

64

marriah21 написал(а):

А может это у Вас не бигль....

очень смешно :insane:
на крап проверяли, БИГЛЬ - ЭТО ТОЧНО))))

она достаточно крупноширокая девочка, но лапы все таки худоватые.....
в холке может я и не совсем правильно ее измерила, но весы врать точно не могут :D

squnsy написал(а):

Арина, мы такие же как вы, нам пока 5 месяцев вес 9,300кг. И тоже дохленькие, правде в холке уже почти 38см. На вас по фигуре очень похожи

мы тоже по фигуре очень с вами схожи... лапы тонкие, а грудь с расправленную ладошку здорового мужчины)))))

65

Юлия Чулюкина написал(а):

А что такое крап?

присоединяюсь к вопросу  :blush:

66

tyuko4ka написал(а):

присоединяюсь к вопросу

tyuko4ka написал(а):

Юлия Чулюкина написал(а):
А что такое крап?

вот почитайте :
Крап у биля

67

Моя в 4 (почти) месяца 9,5 кг!!! Я ее так и называю: Брюхо с ушками :)))

68

нам 3,5 весим мы 9 кг 34см  в холке. хууудущие! аж ребра видно) но мы кормом питаемся. больше нормы давать не хочу(((

69

а нам тоже практически 3,5 и весим только пять кг...

70

Lierre написал(а):

хууудущие! аж ребра видно) но мы кормом питаемся. больше нормы давать не хочу(((

Ну и зря! Щенок не должен быть "хууудущим", он должен быть в меру упитанным, без видимого позвоночника, маклаков и ребер  :nope:
Норма - это понятие усредненное и безличное, на самом деле она у каждого своя. Может, Вашему вдвое больше нормы нужно! Он растет, а Вы ему жизненно необходимых веществ "недокладываете" ;)

71

Юлия Чулюкина, Во-во!!!Нам сегодня 4 месяца, весит всего 6кг! А сейчас еще и есть стала меньше...видимо из-за смены передних зубок...Стройняшка прям!

72

Нам 5 месяцев и весим мы 16-17 кг, это вообще нормально? На вид толстым не выглядит
http://s39.radikal.ru/i085/0911/2b/033e403a8b11.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0911/1c/2b58aa4d7217.jpg

73

У нас тоже проблема худобы. Очень расстраивает. :(  Хотя ветеринар уверяет, что с весом все нормально, налицо "недовес". Притом, что аппетит отменный. Попробовали немного увеличить суточную норму еды, итог: животик стал больше, а бока все равно впалые.

74

squnsy написал(а):

нам пока 5 месяцев вес 9,300кг. И тоже дохленькие, правде в холке уже почти 38см

Упс, а у нас пёся в 5 месяцев при росте 38см весит 14 кг ровно. И глядя на него, я не могу понять много это или мало... :dontknow:

75

4uncem написал(а):

не буду никого смущать,но все же мне наши пропорции нравятся  почти 3 года 36 см 10 кг. 
но судя по здешней теории про крап (есть,но не много).мы не бигли

Бигли наверное ,если судьи говорят, но без изюминки.... :cool:  :flag:

76

Lierre написал(а):

нам 3,5 весим мы 9 кг 34см  в холке. хууудущие! аж ребра видно) но мы кормом питаемся. больше нормы давать не хочу(((

Года или месяца..? может на яйцеглист анализы сдать..(если худые)...
:flag:

Лемурррка написал(а):

Упс, а у нас пёся в 5 месяцев при росте 38см весит 14 кг ровно. И глядя на него, я не могу понять много это или мало...

М....да... :flag:  А какие параметры будут в 1год...? :flag:

77

Взвесила Майку, которая выглядит толстой: 3 месяца - 6 кг.

78

Нас тоже рахитами обзывают... мне таак стыдно... Дизелю 4,5 месяца, весит 9кг, 36 см. Это нормально???  :question:

Отредактировано Валерия555 (30.03.2010 20:31:36)

79

У меня Дольче явно толстая. В 7,5 месяцев при росте 34 см весит 11300.

80

Нормально для бигля когда видны 2 последних ребра, это рабочая форма, выставочная без простурающих ребер. Мой при 38 см весил 17 кг в выставочной. Бигль должен быть как бы это сказать плотным, не рыхлым, одни мышшцы, для щенков важен набор именно мышечной массы, это за счет в первую очередь белка. В иностр. лит-ре вес колеблется от 7 до 14 кг.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Сколько должен весить щенок???