Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые игрушки

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Братья и сестры!
Вот прямо с первого дня у нас возник вопрос к бывалым: чем вы развлекаете зверюшек, чтобы они не жрали все подряд? Мы купили для Глаши мячики-пищалки и косичку с кисточками. Мячики ее ну абсолютно не впечатлили, косичку она треплет, но как-то тоже без особого энтузизама. Может кто порекомендует более занимательную мульку - из собственного опыта  ;)

2

мои очень плюшевых любили. Только поосторожнее с глазками и носиком, их проглотить можно (лучше заранее срезать). Мои тоже с мячами не играли.

ну и так бывало...

3

У нас тоже любимые плюшивые друзья!!!Ну ещё старые резиновые детские и тапки,носки и всё в этом роде :D !!!а вот с мячиками тоже не очнь как то!!! :cool:

4

agree.gif

старые резиновые детские и тапки,носки и всё в этом роде

нильзя, т.к. собака не различает старое от нового и с тем же удовольствием будет жевать новую обувь и белье!

5

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

нильзя, т.к. собака не различает старое от нового и с тем же удовольствием будет жевать новую обувь и белье!

Ага и жуёт с большим удовольствием!!! :D постоянно вещи тырит из шкафа и прячет!!!Главное вовремя найти!!! :cool: А когда обидеться бежит в хол и хватает ботинок того кто обидел и носиться с ним по всей квартире!!!Тут главное догнать!!! :lol:

6

Happy написал(а):

Если я хочу собаке отдать старую вещь, т.к. Хэппи очень любит играть с тряпочками,  я завязываю  узелками ненужную постираную вещь и отдаю ей играть.

Супер идея! Спасибо за совет.
А еще нам сегодня подарили игрушку - плюшевого кита с погремушкой внутри. У ребенка натуральный экстаз  :)

7

У нас любимые игрушки - мягкие игрушки моих деток. Постоянно таскает у них, приходится отдавать:(( Периодически дети слезы льют, но уже привыкают, что нужно делиться:) Тапки уже не берет, а вот носок утащить - любимое дело! А еще одежка кукол пользуется популярностью. В мячик играет с удовольствием, но только с нами, один не играет. Был, правда, мячик плюшевый - долго не прожил, очень уж нравился.

8

bimbo написал(а):

Был, правда, мячик плюшевый - долго не прожил, очень уж нравился.

А у нас - любимый плюшевый собачий диван  :D
Как сердцем чуяла, что сожрет его раньше, чем из него вырастет - купила маленький, с небольшим запасом. А ведь какая домовитая собака попалась - свою игрушку, маленькую косичку их веревочек, зарывает под матрасик - шоб нэ спэрли  :P

Happy написал(а):

я завязываю  узелками ненужную постираную вещь и отдаю ей играть

И кусок от старой футбоки тоже нычит. Нравицца  :) Спасибо, Happy http://smaylik.by.ru/i/524.gif

Отредактировано olyyk (15.04.2007 18:09:41)

9

У меня случился глюк - то моих сообщений три штуки одинаковых, то ни одного! Повторяю свой пост заново, т.к. к нему есть ответы, что бы было понятно, о чем речь :)

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Лана-2 (Аста-Джули) написал:
нильзя, т.к. собака не различает старое от нового и с тем же удовольствием будет жевать новую обувь и белье!

Все правильно! Если я хочу собаке отдать старую вещь, т.к. Хэппи очень любит играть с тряпочками,  я завязываю  узелками ненужную постираную вещь и отдаю ей играть. Счастью нет предела, такую игрушку можно тянуть, мусолить, подкидывать и еще много всего разного   Причем, есть покупные тянушки-канатики, но игрушки, сделанные моими руками катируются больше

10

кто мамина любимая игрушка?

11

Любимыми игрушками были палочки, и остаются ими по сей день. Очень, но абсолютно на 2-5 минут-резиновые мячики-пищалки, пластиковые бутылки, пробки, баночки, коробочки, всякие бумажки и картонки, не брезговали мягкими игрушками, но не даем, взамен были тряпки("мамка"-кусок иск.меха с которым приехала от мамы, платок, который стелили в гнездо). Но из так сказать человеческого обихода ничего не было попорчено. ;)

12

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

собака не различает старое от нового и с тем же удовольствием будет жевать новую обувь и белье!

А вот и нет! Мой личный опыт с несколькими собаками показывает, что очень даже различает! Главное, давать из своих рук для игры и, конечно, не разрешать воровать нужные вещи.

Happy написал(а):

я завязываю  узелками ненужную постираную вещь и отдаю ей играть.

+1! У нас это - одни из самых любимых игрушек. Особенно НЕпостиранные :D
А самые любимые - все-таки истерзанные и перезашитые "мишки"

13

А у нас игрушки такие: деревянная гантель, огромный канат с узлами, теннисный мячик и огромная кость :) Для улицы - специальная палка-бросалка с петельками.

14

Tasha написал(а):

А самые любимые - все-таки истерзанные и перезашитые "мишки"

:D  Мы тоже уже можем предлагать коллекцию для съемок фильмов-ужасов.
И еще вспомнила, очень любит сначала играть, потом разгрызать пробки от вина, шапманского. Прям, до тряски стоит рядом и ждет, пока откроется бутылка [взломанный сайт]

15

Happy написал(а):

Прям, до тряски стоит рядом и ждет, пока откроется бутылка

Бигги так же с любой пластиковой бутылкой. Сегодня увидала у меня в руках бутылочку из-под "Активии"-запрыгала, залаяла. Отдала: через 5 минут пробка скручена(!!!), этикетка на мелкие кусочки, сама бутылка смята и прокусана. Все, успокоилась, интерес пропал; т.е. я думаю важен сам процесс раздербанивания. :P

16

Биг написал(а):

Все, успокоилась, интерес пропал; т.е. я думаю важен сам процесс раздербанивания.

Это точно! Я это называю очередным актом вандализма, когда все порвано, пар спущен - не интересно :)

17

И мы любим иногда бутылочкой пластиковой погреметь по полу, пока хозяева не оглохнут и не отберут, будет гонять носом из угла в угол. А вот для того, чтобы "книги не читал" мы оставляли картонные коробки из-под обуви и старые журналы, очень выручала такая забава. Вечером приходим, рванье собираем, хвалим за усердие. Нам все знакомые коробочки носили, главное, чтобы крепкие были, чтобы на день хватило. Зато на книги и др. вещи времени оставалось мало, основную часть библиотеки сохранили. Еще пришлось отдать одну футболку, так как он из нее сначала решето сделал, а потом невод на крупную рыбу. Теперь иногда достает ее из своего ящика с игушками, чтобы усугубить общий вид квартиры после очередного погрома к приходу родственников домой. К 10 мес. стал больше по кухонным полотенцам прикалываться и тряпочкам кухонным, прет прямо из мойки или со стола. Выменять ни на что не соглашается (даже на любимые жилки-вонючки), отбираем только хитростью или применяя грубую мужскую силу, что удается далеко не всегда! У нас даже кличка домашняя- жулик.

Отредактировано Семья Феликса (16.04.2007 13:04:32)

18

Через наши зубы прошло несколько пыжиковых шапок отданных добровольно за ненадобностью, мячи сначала прокусывали а затем разрывали , мягких игрушек ушло немеренно, любим так же погреметь бутылкой но быстро ее уродуем если находим бутылку на прогулке то долго и упорно ее тарим причем с оглядкой- как бы кто не скрал, любим попищать резиновыми зайцами, коробки и трубки от туалетной бумаги на хорошем счету, книги и журналы читать не любим.

19

Когда оставляем одного оставляем эту штуку набитую сыром и чем то вкуснымhttp://s001.radikal.ru/i195/1010/1a/c6c6d1bd42f7.jpg

20

у нас был мячик из которго по ходу движения выкатывались вкусняшки - но долго он не прожил надоел(( но самая любимая игрушка это мягкий футбольный большой мячь из икеи  - с одной стороны получается мягкая игрушка, а с другой мячь