Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Молодой бигль ищет няню для совместных прогулок в Измайловском парке


Молодой бигль ищет няню для совместных прогулок в Измайловском парке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так сложилось, что моя мама получила травму во время прогулок с Лукой и временно не может гулять с псом. Я приезжаю с работы после 9 вечера.
Поэтому нам нужно найти доброго и проверенного человечка, который согласится гулять с Лукой по вечерам.
Одна няня у нас есть, но она в возрасте, а в последнее время ее стало подводить здоровье. Пока что выручает, но в любой момент может позвонить и сказать, что плохо себя чувствует.
Детали.
Прогулка с кобелем в будние дни с 16-30 до 18-00. Ближе к лету, когда темнеть будет позже, время прогулок можно будет сдвинуть.
Мыть-кормить пса не надо. Ко мне домой будет приходить мама и выдавать кобеля для прогулки.
Оплата - от 300р за прогулку.
Прогулка только на рулетке.
Территориально - м. Измайловская.

Буду рада, если кто-нибудь познакомит меня с добрым человеком, который согласится мне помочь!! Увы, бабушки-одуванчики нам помочь не смогут. Кобель добрый, но может сильно дернуть, если увидит собаку на горизонте. Собственно, из-за одного такого рывка у мамы случилось смещение позвонков и защемление нерва...  :'(
Заранее спасибо! Я очень надеюсь! 8-)

2

Если не найдете совсем никого, мы сможем брать вас к нам на прогулки.  :blush:

3

Галина, спасибо! Ответила в личку.

4

Мы нашли няню! Согласилась очень милая женщина, живущая по соседству, у которой недавно умерла собака. Луку она хорошо знает, а он ее.  8-)
Плюс я думаю, что со временем смогу доверить ей ключи от квартиры, и она будет сама забирать Луку на прогулку и приводить обратно.
Отдельное большое-большое спасибо тем, кто откликнулся на мою просьбу и попытался помочь!!!!! Я очень это ценю!  :love:

Тему можно закрыть.

5

Очень рады :)
Лукасику привет  :flag:

6

Яшма написал(а):

Очень рады

:flag:

7

Висалия написал(а):

Согласилась очень милая женщина, живущая по соседству, у которой недавно умерла собака. Луку она хорошо знает, а он ее.

Самый лучший вариант, по-моему! :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Молодой бигль ищет няню для совместных прогулок в Измайловском парке