Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада-2010

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

4 место у фигуристов  :( не идет у нас что-то, как-то провально, но, наверное, закономерно. Посмотрим на хоккей...
Жалко мальчика-грузина.  :dontcare:

2

Да уж, японка Юко Кавагути расстроилась очень, чтож такое..
Но всё равно надеемся на лучшее, Россия-вперёд!

3

Несчастливая Олимпиада! Началась с трагедии, гонку биатлонистов зарубила погода, снега мало...
А на наших просто грустно смотреть... Уж в фигурном катании и биатлоне мы всегда медали имели! Что то происходит в нашем спорте... А вот китайцы молодцы!  :flag:

4

Да, одно расстройство.

5

Первый раз с 1964 года мы не на пьедистале. Все эти годы было только золото, а тут 4 место. Посмотрим, что будет у мужчин, на женщин надежд вообще нет. С биатлоном одно расстройство. Единственно хорошо, прямые эфиры в неудобное время идут, нервы берегутся  :canthearyou:

6

Очень очень очень обидно смотреть, как мы все сливаем...
Форма красивая, а толка 0...

7

А мне кажется, что Плющенко получит свое, а вот с хоккеем мы "перегорим"...

8

Ой каждое утро чуть ли не слезы после просмотра новостей, жалко всех, очень жалко Демченко, готовился человек 4 года и перед стартами так обламать, ждем Зубкова, хокей  ну и Плющенко, все таки я верю, что сегодня порадают нас биотлонисты есть у девочек шансы, да и у парней на медаль.  И очень жалко грузинского спортсмена. :'(

9

А я уже даже новости смотреть-слушать не хочу((( Не ожидала такого...

10

как-то и правда неочень наши выступают. биатлонисткам вообще не повезло, так близко медаль была :( Вчера наш сноубордист вышел в полуфинал кросса, в полу финале его постоянно толкали, толкатель упал, а наш проиграл всего пару сантиметров, обидно.

11

О чем вообще речь! Все закономерно.
Все направлено на вымирание, а не на оздоровление.
Просто сейчас мы как раз и подходим к рубежу естественных человеческих ресурсов.
У кого будут чемпионы рождаться? У полуживого, спившегося, живущего в жутких условиях населения?
Скоро и природным ресурсам конец придет. К сожалению, это не за горами.
А вообще я за физкультуру, а не за спорт.

12

Зато наш Русский дом в Ванкувере работает без сбоев. Все крутится и вертится. От еды столы ломятся (кстати, а спортсмены гамбургерами довольствуются), шампанское рекой, певички развлекают публику... А какие машинки у нас разукрашенные. Молодцы русские!!! Подготовились-экипировались на славу. Ни у кого столько цацек нет.  :mad:

http://visualrian.ru/storage/PreviewWM/5748/95/574895.jpg?1266304420

http://visualrian.ru/storage/PreviewWM/5748/91/574891.jpg?1266303716
Фотки с сайта wwwrian.ru

13

Висалия написал(а):

Подготовились-экипировались на славу. Ни у кого столько цацек нет.

и еще приехали дилегацией чуть ли не 5 тысяч человек  :tired:
вообщем, меня больше удивили две фразы про проигрыш наших лыжниц: "одна проиграла по психолгическим причинам, которые пока не разглашаются, а другая - по физической причине......" :O  Ехала на машине - по радио услышала - чуть не врезалась.....
вообщем, жаль.......  :(

14

Даша и Мервил Гуд написал(а):

вообщем, жаль.......

Оччень жаль...  :'(
Болею за наших биатлонисток и хоккеистов. Плющенко желаю провал. Ну надоел весь этот пафос, создаваемый вокруг его персоны...

15

Висалия написал(а):

Плющенко желаю провал.

Ну, зачем же так?

Висалия написал(а):

Ну надоел весь этот пафос, создаваемый вокруг его персоны...

А кому он нра..? :mad:

Аня+Leeloo написал(а):

Просто сейчас мы как раз и подходим к рубежу естественных человеческих ресурсов.

Аня, да не только в ресурсах дело

Висалия написал(а):

От еды столы ломятся (кстати, а спортсмены гамбургерами довольствуются)

Об том и речь.
Спортсмен востребован только пока молод и зоров, а дальше каждый за себя. Единицы могут обеспечить себе сытую и безбедную старость. Так за что бороться?
Как бы не было обидно за наших, они молодцы! Все молодцы, без исключения!
Ещё хочу сказать, в шорт-треке у женщин принимает участие Белякова Ольга, одноклашка моего сына. Очень переживаем за эту девочку. Ванкувер - её первая олимпиада.

16

Fry написал(а):

Белякова Ольга, одноклашка моего сына

желаю победить, болеем  :flag:

17

Fry написал(а):

в шорт-треке у женщин принимает участие Белякова Ольга

УДАЧИ ей на старте! И всем нашим олимпийцам.
Жуткая олимпиада :(

Даша и Мервил Гуд написал(а):

и еще приехали дилегацией чуть ли не 5 тысяч

На олимпиаду в Афины тренер нашего выпускника ездил за свои деньги  :dontknow: Мальчик взял бронзу, теперь весь в шоу-бизнесе...

Аня+Leeloo написал(а):

А вообще я за физкультуру, а не за спорт.

Я тоже.  :confused:

18

сегодня будет фильм про Станислава Жука. Видела рекламу, Тарасова рассказывала, как он просил устроить его на работу заграницу, потому что есть было нечего!  :angry: По-моему, наши на олимпиаде - показатель благостостояния и духового состояния населения страны. Кругом взятки, родственники и .т.д.  :angry:

Висалия написал(а):

Плющенко желаю провал

зря, это не его ... вина. Он подневольный в какой-то мере. ИМХО. Политика, деньги

19

Еще приходит на ум стандартная фраза нашего тренерского состава "выступали хорошо, но удача отвернулась от нас".

20

Евгений Плющенко за короткую программу 90,85! СУПЕР!