Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О работе форума

Сообщений 1 страница 20 из 158

1

Ограничения новых форумов
Для новых форумов на сервисе действуют некоторые временные ограничения:
- Невозможность использования HTML кодов (только текст). Любые спец.символы преобразуются в их HTML сущности.
- Невозможность использования форумов с переадресацией на URL.
- Невозможность включения опции «Свой стиль» в настройках форума.

Ограничения автоматически снимаются при выполнении всех перечисленных условий:
- Ваш форум существует более 10 дней.
- Ваш форум имеет не менее 10 участников.
- Ваш форум имеет не менее 10 тем.
- Ваш форум имеет не менее 100 сообщений.

Все условия мы уже выполнили, кроме временного, что от нас не зависит! Так что ждать осталось 4 денька, а там посмотрим, надеюсь, всё заработает! :)

2

Катя,  что-то сообщения не хотят добавляться :(
Всё время "слетаю" :(

3

Demetrius
А зачем такая конкретика? Это же форум - то есть место общения для единомышленников, а рекламой своих собак можно и в другом месте обзавестись, например на дог.ру, и база по клеймам биглей тоже имеет свое место в Инете :)

4

Катя, а зачем тут тема "Новости НКП"? У них ведь есть свой форум. Если это независимый форум, так пусть и будет нейтральным. :/

5

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

а зачем тут тема "Новости НКП"? У них ведь есть свой форум. Если это независимый форум, так пусть и будет нейтральным

Мне кажется, что если форум НЕЗАВИСИМЫЙ, то должно быть ВСЁ:
И НКП, и СКОР, и РКФ,  и  вообще все, что имеет отношение к биглям.

Здесь же мы можем высказать каждый свое мнение.

Толку, что есть другие "зависимые" форумы - любая критика там удаляется.
А здесь всё имеет место быть. :)

Отредактировано Оля&Цез (24.12.2006 21:58:54)

6

Ну для этого ведь есть другие темы. А так надо тогда открыть темы Новости СКОР, Новости РКФ и т.д.

7

Лен, да ладно, не придирайся  give_rose.gif

Раз уж сделали, то пусть будет.

8

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Катя, а зачем тут тема "Новости НКП"? У них ведь есть свой форум. Если это независимый форум, так пусть и будет нейтральным.

С некоторыми форумчанами мы уже разговаривали на эту тему! Я объяснила, почему есть такой раздел, а у СКОРа раздела нет и мы пришли к единому мнению. В независимом форуме должно быть всё о биглях, все важные события должны быть освещены! НКП - это не просто любительский клуб, это немаловажная организация, которая, можно сказать, курирует породу в России, занимается проблемами и ведущими вопросами породы! Поэтому, здесь есть этот раздел. Если, например, СКОР будет привносить грандиозные идеи в развитие породы, то мы и это с удовольствием здесь обсудим! :)

9

Понятно.

10

Наташа&Ворга написал(а):

Катя, а что НКП привнес грандиозные идеи? Давайте их обсудим.

Наташа, во всяком случае, НКП уже существует, имеет определенный концепт и план дальнейшего развития! Состоялось несколько собраний, на которых уже обсуждались волнующие биглеводов темы и был предоставлен отчет, вот это и можно было здесь обсудить, а также, последующие интересные моменты! Или никого не интересует, чем занимается одна из крупнейших организаций в биглемире?  И давайте не будем забывать, что это еще очень молодая организация, поэтоу какие-либо идеи существуют, но ведь, нужно время, что бы их осуществить!

11

Happy написал(а):

Или никого не интересует, чем занимается одна изкрупнейших  организаций в биглемире

Катя, а крупнейшая она по какому признаку? ;)

12

А что, есть другие варианты? ;) На сколько я понимаю, то породные клубы разрабатывают некоторые основы и правила, которые принимаются в РКФ и им подчиняются все члены НКП.

13

Катя, просто мне казалось, что раз этот форум нейтральный, то и должно быть все нейтрально. Никаких ассоциаций, организаций и т.д.

14

Happy написал(а):

На сколько я понимаю, то породные клубы разрабатывают некоторые основы и правила, которые принимаются в РКФ и им подчиняются все члены НКП.

Не поняла, кто кому подчиняется?

15

Но мне кажется, что если это биглефорум, то должны освещаться все стороны биглежизни! И обсуждая новости НКП, как немаловажной в биглежизни организации, ни кто ни кого ни к чему не обязывает! Даже если убрать этот раздел, то  темы об НКП всё равно будут создаваться, как и другие, касающиеся вопросов разных организаций (того же СКОР)! Вы предлагаете их удалять? А как же независимость форума? Здесь могут высказываться все и обо всём!

16

Оля&Цез написал(а):

Happy написал:
На сколько я понимаю, то породные клубы разрабатывают некоторые основы и правила, которые принимаются в РКФ и им подчиняются все члены НКП.Не поняла, кто кому подчиняется?

Оль, ну если человек вступает в клуб, то он согласен принять условия и правила клуба, а соответственно, обязан их выполнять! (условия разведения, присвоения категории помету ит.д.)

17

Нет. Конечно должен быть раздел, где должна размещаться любая официальная информация. Но если форум позиционирует себя как независимый, то и надо быть независимыми. А в принципе, мне все равно тут нравиться.

18

Лен, ну, если тут есть раздел "Новости НКП", ты лично как-нибудь от этого зависишь? :)  Вот я - нет и, думаю, что любые новости о биглежизни нам не помешают, что бы идти в ногу со временем! ;)

19

Ну как я могу зависеть от раздела ;) нет конечно.

20

Катя, нет условия и правила- то они примут. Выполнять их кто будет? Только члены НКП. Их сколько? А сколько собак относятся к НКП? После принятия этих правил
Только у Ольги Шиловой (я весь Кара Урус даже не считаю)  - около 40 собак.
А у ВСЕГО НКП - много меньше.

К чему применяется слово "крупнейшая организация" ?

Уточню: я считаю, что тема такая пусть будет. Только уже началось раздувание из мухи слона. НКП ещё ничего не сделал для биглемира, а уже стал "крупнейшей организацией" :)

P.S.  Придираюсь только к этому словосочетанию  ;)