Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О работе форума

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

Биг написал(а):

Все, вроде бы, правильно, а все равно "ошибка на странице"!

Если ошибка на странице, то не в файле дело... возможно какие-то проблемы были с сервером, попробуйте ещё несколько раз загрузить, авось получится.

62

Биг написал(а):

Вот аватар, который хочу вставить, его размер 98х111, 19,1 КВ, jpg.

Так я ж его вроде уже меняла формат и ставила пару дней назад?  :mad: Дубль два! :)

63

У нас вставляется старый аватар, который удаляешь, вставляешь новый, а выпрыгивает старый. Что то у нас поломалось на этой страничке...
Сейчас стоит старый аватар.

64

А сейчас какой?

65

У нас и сейчас старый аватар... :( Чёж делать то?

66

Биг написал(а):

У нас и сейчас старый аватар...  Чёж делать то?

Старнно! :( А у меня новый! Попробуйте все же нажать ctrl + F5

67

Нет, все-таки это у нас какая то ошибка на странице, волшебные клавиши не помогают, сколько не пробовала... Увы, ну да ладно!

68

А я вижу ваш новый аватар, вот доказательство :)
http://s.foto.radikal.ru/0703/4b550475299bt.jpg

69

Биг написал(а):

Нет, все-таки это у нас какая то ошибка на странице, волшебные клавиши не помогают, сколько не пробовала...

Ну, я прям и не знаю, что еще Вам предложить! :) Пошепчусь на головном форуме! ;)

70

Ура-ура, спасибо Катя!!! У вас получилось! Мы теперь то же видим новый аватарчик!!! С П А С И Б О !

71

Не за что! :) Это не мне спасибо! Это так сервак тормозит, а аватарчик я еще на прошлой неделе поставила новый! :lol:

72

Не уверен что выбрал правильную тему, но все же, хотелось бы уточнить об одной неточности на форуме.
Cтатус пользователя - Новичок - вот в этой теме сказано что для перехода на следующий статус новичок должен написать хотя бы 10 сообщений, когда как в верхней части сайта написано что 5 (http://joxi.ru/Rmzgx5lt3dX92O - скриншот). Считаю что это надо поправить.

73

Andrey102 написал(а):

вот в этой теме сказано что для перехода на следующий статус новичок должен написать хотя бы 10 сообщений, когда как в верхней части сайта написано что 5 (http://joxi.ru/Rmzgx5lt3dX92O - скриншот). Считаю что это надо поправить.

Если бы.........Насколько я понимаю, теперь надо 30 сообщений. Хотелось бы чтобы такие изменения были прописаны и известны пользователям.

74

В настоящее время необходимо написать 30 сообщений и пройти 15 дней с момента регистрации. Добавлено в п.3.1. Правил форума.

75

Модератор написал(а):

В настоящее время необходимо написать 30 сообщений и пройти 15 дней с момента регистрации. Добавлено в п.3.1. Правил форума.

Спасибо))) Но все равно этого мало, есть пользователи зарегистрировались давно , быстро пишут в разные старые темы - набирают сообщения и вывешивают рекламу на щенков,т.е.
используют форум как дополнительную рекламу, а по сути мы про них ничего не знаем.
С какого времени, с какого числа принято это изменение?

76

Администратор написал(а):

Не за что!  Это не мне спасибо! Это так сервак тормозит, а аватарчик я еще на прошлой неделе поставила новый!

Тут точно проблема не в серваке, если у других отражался новый аватар, а у кого-то старый, то дело в кэше браузера, который запомнил старую картинку, для того чтобы не загружать её повторно, тем самым ускорив загрузку страницу и снизив нагрузку на сервер. Для решения проблемы достаточно было просто почистить историю просмотров в браузере.

Отредактировано Andrey102 (16.11.2016 09:29:19)

77

15 дней еще куда не шло, а вот сообщения они быстренько набирают, абсолютно бессмысленные сообщения, во всех темах, всех времен..

Сегодня участник "Одри" в разделе воспитание и обучение, наверное в 10 темах отметился меньше, чем за пол часа...и опа, сразу и тема о помете, так смысл во всем этом ограничении....

78

Ксюшка), вот только хотела об этом написать. Такие дремучие темы достают и посты ни о чем, сразу ясно - щенки родились...

79

Дениза Анна написал(а):

Ксюшка), вот только хотела об этом написать. Такие дремучие темы достают и посты ни о чем, сразу ясно - щенки родились...

Не знаю, как они эти темы выискивают, но чувствую еще один помет на подходе, больно девушка резво пишет...

Да еще и не просто щенки, а перспективные для выставок и разведения у новичков)

Отредактировано Ксюшка) (17.11.2016 23:14:05)

80

Ксюшка) написал(а):

а перспективные для выставок и разведения

Причем, маму щенков на выставках ни разу не видели.