Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О работе форума

Сообщений 101 страница 120 из 158

101

Щенки СКОР. Автор " vika-rika". Мама "зеркалит" окрасом.  Если ошиблась, приношу извинения.

Отредактировано Бусинка & Фунтик (05.12.2016 23:05:39)

102

В продолжении темы - как не превратить форум в филиал "Авито"
Такое предложение:
Разрешить размещать объявления о продаже щенков только после создания персоналки, где в обязательном порядке будущий заводчик должен представиться, рассказать о себе и о своей собаке. Обязательно указать полную кличку собаки, родителей, город проживания, особенности характера, несколько фото, племенные оценки и т.д.
Что бы хотя бы понимать кто продаёт помёт и насколько имеет смысл доверять таким объявлениям.

Так же,  сейчас обязательно некоторое количество сообщений, не имеет смысла - новички пишут всякую ерунду, лишь бы набрать нужное количество.

А вот сроки пребывания на форуме - да, очень грамотное решение.

Отредактировано Lady_Anna (03.02.2017 14:36:09)

103

Lady_Anna написал(а):

В продолжении темы - как не превратить форум в филиал "Авито"

А можно ещё к темам о продаже щенков "клеить стикер" что то вроде "одобрено администратором" и это может делать только администратор.
Тогда сомнительные объявления ... останутся сомнительными.

104

Lady_Anna, Вот ,правильное решение!!!

105

Дениза Анна написал(а):

Lady_Anna, Вот ,правильное решение!!!

Правильное то, да...только нас как не слышали, так и не слышат..сколько не писали о вариантах решения проблемы, сколько не писали, что новички просто захламляют темы бесполезными фразами, толку никакого...в разделе "пристрой" выкладывают информацию с продажей щенка, без фотографий и подробностей, и даже новички понимают, что никто не контролирует, потому что на замечания, просто игнорируют эти сообщения..

Отредактировано Ксюшка) (03.02.2017 17:13:28)

106

Вопрос к администрации форума - а что это за компания странных никнеймов зарегистрировалась сегодня утром и оставляет непонятные сообщения в ряде тем? В виде каких-то непонятных значков типа двойного тире? Кажется, происходит что-то непонятное и неладное............ :dontknow: Может имеет смысл пробить этих ребят насчет IT-адреса? Может это-то у кого-то по весне шизофрения обострилась?

107

У меня с телефона, вообще пустые сообщения этих товарищей открываются. Модератор решите вопрос пожалуйста. Весь форум загадили

108

Настя&Тута написал(а):

У меня с телефона, вообще пустые сообщения этих товарищей открываются.

а у меня с ноута(.

109

Настя&Тута написал(а):

У меня с телефона, вообще пустые сообщения этих товарищей открываются.

Они пустые и есть, гадят, по другому не скажешь

110

Это еще что! А я сижу на форуме благотворительного фонда , так там регулярно регистрируются товарищи , которые открывают темы типа "Высокооплачиваемая работа для девушек " или "купить виагру". Только форум почистят -- все сначала...

111

Я жалобу послала админам, пока тишина, как бы чего с форумом не сделали, больно активны.

112

Девочки, не переживайте! Грубо говоря, спам-роботы, или специально запущенный вирус-червь нашли дырку в сервисах mybb.  Думаю, ее залатают на днях и все станет на свои места. :flag:

113

Shpor написал(а):

Грубо говоря, спам-роботы, или специально запущенный вирус-червь нашли дырку в сервисах mybb.

Сегодня опять червей полон форум :(

114

В теме реклама на форуме не смогла оставить сообщение. На последней странице каждой темы выскакивает какая+нибудь реклама, сегодня чуть не влезла куда не надо. Пришлось перезагружать телефон. Не пойму что твориться. У меня одной такая фигня?

115

Не совсем понимаю, правилами форума разрешено давать прямые ссылки на сторонние ресурсы? Почему человек без заполнения анкеты и без сообщений может дать прямую ссылку, причем на свою рекламу? Ладно бы просто ссылку, но по которой он использует фотографии наших аватар форумчан? Примите меры. Вот этот пользователь nikolos Вы увидите. Он провел на форуме всего минуту! В его одном сообщении ссылка на комментарии с фото наших форумчан и вымышленными именами, якобы его клиентами.

116

У меня вопрос!!!! В Гугле, форум у меня постоянно зависает, хотела перейти на Мазилу, но конечно не помню пароль, и не могу с Мазилы сделать вход. Несколько раз отправляла с Мазилы запрос на пароль, в ответ тишина.....

117

Поменяйте пароль, если почту не меняли. Делается за 1 минуту.

118

Спасибо, способом тыка вспомнила пароль.

119

Пользователь Cdtnkfyf74
Cdtnkfyf74

формально кроме как корявый ник. никакие правила форума не нарушены.
Но очень неприятно - спам форума, поднятие старых тем малосодержательными постами ради накрутки количества сообщений.

Правила надо менять! Написала жалобу модератору.

120

Teri, соглашусь полностью.