Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заводчики - аферисты-двойники

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Лиза написал(а):

От привозного импортного кабеля!!!

хозяйка Айка написал(а):

От привозного импортного кобеля.

Ну, разумеется, не виделись. Разницу между кОбелем и кАбелем улавливаете?

42

Лиза,
- c титулами вы перебощили, мягко говоря. Отец ваших щенков на сегодняшний день только чемпион Канады. Пришел диплом Чемпиона РКФ. А диплом Чемпиона России - в обмене. Очень обидно читать вашу рекламу по всему интернету с массой ошибок. Была бы очень вам благодарна, если бы вы прочитали страничку кобеля. Там ведь все про него есть :) Как есть и все копии дипломов у вашего заводчика.

43

В прошлом году на форуме были горячие споры на тему "шоу щенки", ну а про "Супер-элитные щенки Бигля!!!" даже коментировать опасаюсь :D

44

Risha написал(а):

Не стыдно?

..За что стыдно?...как мне сказали-щенки интересны,так как интересные линии...
А я действительно не знаток,вообще ничего не понимаю в экстерьере биглей,просто могу визуально оценить-нравится мне или нет-мне не очень,например нравятся бигли пятнами и с узкими мордами(видела у девочек некоторых),а какие у кого углы мне как-то...на выставки собаку привозили и болели за неё-на этом всё наше знание заканчивалось,а с выставками нам очень помогала наша заводчица и даже на вязке я не присутствовала,муж возил,так,что не нужно меня ловить на клевете-щенки у нас первый раз и разведением-бизнесом заниматься не собираемся,а в объявлении старалась наиболее подробно написать и считаю,что наши малыши действительно хороши)))))
Знаю,что Инга помогала с объявлениями,но в контакте сама еще даже не видела,а общается с ней наша заводчица,а не мы!,так как Айк её "сынок"

45

KIM написал(а):

- c титулами вы перебощили, мягко говоря. Отец ваших щенков на сегодняшний день только чемпион Канады. Пришел диплом Чемпиона РКФ. А диплом Чемпиона России - в обмене. Очень обидно читать вашу рекламу по всему интернету с массой ошибок. Была бы очень вам благодарна, если бы вы прочитали страничку кобеля. Там ведь все про него есть  Как есть и все копии дипломов у вашего заводчика.

Это я уже знаю,либо я не так поняла,либо мне не так донесли информацию,страничка к сожалению не открывается у меня((..буду теперь везде исправлять...но про чемпиона России и Финл.точно помню,но это правда всё на словах,документы еще не видела...думаю мне не стоит больше подавать объявления..,а насчёт супер-элитных,это уже моё право,вроде как так писать не запрещено,ведь цена высокая...,а насчёт шоу-щенков такое же право...у нас,например,у собаки чемпионства закрыта и щенки очень красивые))

46

Aquarel написал(а):

А говорите, не виделись никогда.

Акварель,господи,вы так хорошо знаете где,что,кто и когда написал!Я сама этот пост только сейчас увидела по вашей ссылке..и надо так запомнить,что это уже было написано др.автором!..я восхищаюсь,этож,наверное,целый день только и сидеть в инете нужно!А Инге СПАСИБО за помощь!Действительно лично не знает меня,а помогает))))

47

ЗЫ.Спасибо,что ссылок на топики накидали!!!)),а то погрехи объявления исправить нужно было,а искать времени не было))

48

Лиза написал(а):

и с узкими мордами

А у нас узкая и изящная морда! И при этом наша девочка очень красива. Можете сами убедиться по фото на нашей страничке:)

49

Лиза написал(а):

как мне сказали-щенки интересны,так как интересные линии...

"Щенки интересны" и "Супер-элитные" - это как говорят "две большИИИИе разницы"!!! :D

Лиза написал(а):

а насчёт супер-элитных,это уже моё право,вроде как так писать не запрещено,ведь цена высокая..

Высокая цена - еще не означает гарантию качества!

Лиза написал(а):

А я действительно не знаток,вообще ничего не понимаю в экстерьере биглей

Не понимаете ничего, а рекламу - по максимуму...скромнее надо быть!!! :yep:  :flag:

Отредактировано Valsi (23.05.2010 09:03:45)

50

Лиза написал(а):

Акварель,господи,вы так хорошо знаете где,что,кто и когда написал!Я сама этот пост только сейчас увидела по вашей ссылке..и надо так запомнить,что это уже было написано др.автором!..я восхищаюсь,этож,наверное,целый день только и сидеть в инете нужно!

Ну что вы. Целый день сидеть времени нет. Просто объявление ваше очень уж "оригинальное", вот и запомнилось. Мы тут все просто обзавидовались, у нас-то щенки все больше "перспективные", а у вас первый помет и уже "супер-элита"! Какой успех! Поздравляю!

Лиза написал(а):

а насчёт супер-элитных,это уже моё право,вроде как так писать не запрещено,ведь цена высокая...,а насчёт шоу-щенков такое же право...

Написать можно все, что угодно, только кто-то это называет "мое право", а кто-то "вводить в заблуждение".  :writing: Особенно за высокую цену.

51

Aquarel написал(а):

Лиза, на этот форуме вы гораздо скромнее.

На этом форуме

2.5. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена. Также Администрация форума оставляет за собой право редактировать некорректные названия тем.

http://beagle.mybb.ru/misc.php?action=rules

52

Aquarel написал(а):

Написать можно все, что угодно, только кто-то это называет "мое право", а кто-то "вводить в заблуждение".   Особенно за высокую цену.

Почему я ввожу в заблуждение?у нас щенки без брака от титулованных родителей....так вот цена и имелась ввиду,для меня щенки шоу(перспективные) и элитные разные понятия,цена высокая,вот и пишу элитные,так как не каждый может себе позволить купить за такую цену.

53

Наталия&Вита написал(а):

А у нас узкая и изящная морда! И при этом наша девочка очень красива. Можете сами убедиться по фото на нашей страничке:)

Очень красивая девочка!у нас есть похожая Валенсия,очень похожа по окрасу мордочки и подводки под глазами,наша любимая))
я не такие мордочки имела ввиду,а такие как,например,видела у так называемых карликовых биглей или еще видела в журнале друг.

54

Valsi написал(а):

Не понимаете ничего, а рекламу - по максимуму...скромнее надо быть!!!

А реклама и должна быть по максимуму,на то она и реклама.

55

Aquarel написал(а):

Ну что вы. Целый день сидеть времени нет. Просто объявление ваше очень уж "оригинальное", вот и запомнилось. Мы тут все просто обзавидовались, у нас-то щенки все больше "перспективные", а у вас первый помет и уже "супер-элита"! Какой успех! Поздравляю!

Спасибо!))

56

Лиза, элитные щенки и щенки для элиты - разные понятия

В собаководстве   понятия элитный щенок  нет. Существует собака, отнесенная к классу Элита (первому, второму племенному классу). Это звание присваивается по результатам бонитировки (т.е. комплексной оценки) собаки. Оценивается происхождение собаки (в т.ч. наличие рабочих дипломов у её родителей), выставочная оценка собаки, её рабочие дипломы. К элите могут быть отнесены только собаки имеющие рабочих потомков.

Хочу остановиться на понятии «элитные щенки». Прежде «элита» присуждалась выдающимся собакам, которые давали потомство высокого качества. Следовательно, щенки, не имеющие еще никаких заслуг, «элитными» называться не имеют права. В наше время понятием «элитные щенки» заменили понятие «щенки для элитных владельцев», что является простым рекламным трюком.

57

Лиза написал(а):

Почему я ввожу в заблуждение?

А вот, поэтому. Сами же пишете :

Лиза написал(а):

А я действительно не знаток,вообще ничего не понимаю в экстерьере биглей,просто могу визуально оценить-нравится мне или нет-мне не очень,например нравятся бигли пятнами и с узкими мордами(видела у девочек некоторых),а какие у кого углы мне как-то...на выставки собаку привозили и болели за неё-на этом всё наше знание заканчивалось,а с выставками нам очень помогала наша заводчица и даже на вязке я не присутствовала,муж возил,так,что не нужно меня ловить на клевете-щенки у нас первый раз

А если щенки первый раз, то тем более нужно сначала вырастить помет, продать по средним ценам, посмотреть, что вырастет из этих щенков и, если действительно что-то очень удачное, то на будущее знать, что Ваша сука может давать хороших щенков и следующие пометы уже рекламировать, как перспективные. Разве, Вам этого Ваш заводчик не объяснил  :question:

58

Лиза написал(а):

так вот цена и имелась ввиду,для меня щенки шоу(перспективные) и элитные разные понятия,цена высокая,вот и пишу элитные,так как не каждый может себе позволить купить за такую цену.

Лиза написал(а):

А реклама и должна быть по максимуму,на то она и реклама.

Уражевский нервно курит в сторонке.  :D

59

Лиза написал(а):

цена высокая,вот и пишу элитные,так как не каждый может себе позволить купить за такую цену.

:rofl: Впечатление, что ребёнок пишет...

60

Risha написал(а):

Впечатление, что ребёнок пишет...

Да нет, Ира, похоже, что Лизу в свое время так же развели. Продали элитную собачку.  :dontknow: