Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » СкайЭкспресс (услуга "Кот и пес")


СкайЭкспресс (услуга "Кот и пес")

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

КОТ И ПЁС ссылка
Вы собираетесь в путешествие с Вашим домашним любимцем и не хотите, чтобы он летел в багажном отделении? Воспользуйтесь услугой КОТ И ПЁС!

КОТ И ПЁС – это услуга по перевозке домашних животных в салоне самолета. Вы можете заказать ее, если Ваш питомец весит не более 8 кг (вместе с клеткой или контейнером).

Стоимость услуги – 1 500 рублей (в одну сторону)

К перевозке в салоне самолета допускаются животные, клетка или контейнер которых соответствует требованиям Правил воздушных перевозок пассажиров и багажа ЗАО «Скай Экспресс».

Услуга доступна при бронировании билетов на все регулярные рейсы Скай Экспресс по России. Вы можете заказать услугу вместе с покупкой билета на сайте Скай Экспресс, в Центре обслуживание клиентов, в кассах агентств, а также при регистрации пассажиров на рейс в аэропорту.

Если Ваш питомец (вместе с клеткой или контейнером) весит больше 8 кг, он может быть перевезен в багажном отделении воздушного судна. Эта услуга оплачивается по тарифу сверхнормативного багажа.

Пассажир, следующий с животным, должен иметь и представить при регистрации действующие документы (сертификаты) о здоровье животного, выданные компетентными органами в области ветеринарии.

Условия возврата денежных средств в случае отказа от услуги

При добровольном отказе пассажира от услуги КОТ И ПЁС более чем за 24 часа до вылета рейса по расписанию, возврат денежных средств осуществляется в размере 100% от стоимости услуги с взиманием Сбора за оформление возврата. При добровольном отказе менее чем за 24 часа до вылета рейса по расписанию удерживается штраф в размере 25% от стоимости Услуги с взиманием Сбора за оформление возврата. Сбор за оформление возврата – 100 рублей.

2

Я может ошибаюсь , но вроде и так можно было  ВСЕГДА провозить животное в салоне

Аня+Leeloo написал(а):

если Ваш питомец весит не более 8 кг (вместе с клеткой или контейнером).

и если больше то в багаже
не поняла в чем суть услуги?  :dontknow:

3

Marysia, насколько я знаю, раньше скай живтоных не брал вообще

4

Всё ясно... я думала правила воздушной перевозки животных для всех одинаковы((

Вопрос как бы мне 10 кг + клетка провезти в салоне))))

Отредактировано Marysia (25.02.2010 12:48:29)

5

olyyk написал(а):

раньше скай живтоных не брал вообще

:yep: , спасибо

6

Marysia написал(а):

и так можно было  ВСЕГДА провозить животное в салоне

:nope:

7

Все на усмотрение перевозчика.
Нам не так давно пришлось лететь с пересадкой.Везла кошку и собаку.
Так представитель компании  перевозчика в первом случае сам предложил перевести животных в салоне.
А вот "Сибирь" вообще не возит животных в салоне.Мы в Москве ждали с 8.00 утра до 02.00.Мне позвонил представитель "Сибири" и сказал ,что нас на рейс не берут т.к. в багажном отделении сломался подогвер и мы полетим только завтра .Представте мои чувства ,я с двумя детьми с кошкой и собакой.Пришлось скандалить так что нас все равно посадили и животных взяли в салон.
Оговариваите все заранее при покупке билетов и не только в кассе ,но и с представителем компании.Хотя то же не факт у нас все было оговорено зарание и все равно пришлось понервнечить.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » СкайЭкспресс (услуга "Кот и пес")