Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Гости форума и персональные страницы


Гости форума и персональные страницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возник вопрос после того, как стала ежедневно видеть в активных пользователях, что гость читает персональную страничку моих собак. Провела эксперимент, зашла на форум гостем и не увидела раздела "Персоналии". Так все же возможно гостям видеть эти темы или нет?

Отредактировано Мила (03.03.2010 10:04:49)

2

у меня,как гостя, (когда захожу с другого компа!) видны не все темы, и уж персоналии не вижу точно

3

Мила написал(а):

Так все же возможно гостям видеть эти темы или нет?

я пока была не зарегистрирована, эти страницы не видела, но они видны в Активных темах, правда, открывать не пробовала. Не знаю, можно ли из Активных тем туда зайти...

Думала, что "Закрытые разделы" только для участников, хотя зачем скрывать персоналии?...

4

Для гостей закрыт раздел "Персоналей". Пусть человек сначала представится, а потом про других читает.
Те гости, которых вы видите в персональках - это роботы поисковых систем, они нужные товарищи, не обижайтесь на них  :)

5

Только что пробовал просмотреть форум незалогиненным - персоналии не видны.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Гости форума и персональные страницы