Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кто-нибудь пользовался доставкой продуктов через инет?


Кто-нибудь пользовался доставкой продуктов через инет?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ, подскажите кто знает.  Мне нужно найти продуктовый магазин в Мосвке где я могла бы заказать продукты через инет и оплатить по кредитке отсюда.  Вчера пыталась нагуглить, но попала в магазины где надо плотить через посредника, вроде и по кредитки, а геммор ужасный.  Сейчас написала в Седьмой Континент...  И еще, насколько "нормальны" продукты которые доставляются, а то в инете все картинки красивые...  :rolleyes:

2

А что такое вообще возможно - оплата кредиткой на дому?

3

Люди утконос хвалят http://www.utkonos.ru/
Вот только можно ли расплатиться картой от вас, не знаю

4

Я уже не первый год пользуюсь Утконосом

5

Мы тоже "на" Утконосе сидим. Правда там оплата наличкой, зато геммора с закупками нет.

6

Звездочка написал(а):

А что такое вообще возможно - оплата кредиткой на дому?

В России не знаю, потому тут и спрашиваю.  Здесь я многое сидя дома заказываю и оплачиваю кредиткой - не отходя от компьютера.   :yep:

olyyk написал(а):

Люди утконос хвалят

Видно мне этот магазин не подойдет...для расплаты надо паспортные данные по телефону сообщать, а куда они мне для подтверждения будут звонить, в Америку?   :whistle:  Жаль, поиск продолжается...

7

Мы покупали продукты через Утконос и Седьмой Континент. Седьмой лучше в тысячу раз!!!

8

TurMary&Tim написал(а):

Мы покупали продукты через Седьмой Континент

Так а кредиткой там можно платить?

9

С сайта:

В качестве оплаты заказов мы используем:
    • Наличный расчет. Водитель-экспедитор получает деньги и выдает чек и накладную после принятия Вами заказа.
    • Оплату любыми кредитными карточками. (кроме электронных)
    • Безналичный расчет. Заказав товар, Вы получаете счет на оплату. После зачисления денежных средств на наш расчетный счет, мы доставим товар по указанному адресу вместе с ТОРГ-12, счетом и счетом-фактурой.

10

Ничего если я немного побурчу
кофе
тот же кофе

Хорошо ребята себя ценят ...

11

Думаю, что Седьмой континент лучше. Но есть еще Азбука Вкуса http://shop.av.ru/rules/

12

Елена&Эля(+Пэм),
В Азбуке вкуса накрутки увы большие, зато клиент всегда прав.

13

Мда... прогресс!! :cool:

Отредактировано Звездочка (05.03.2010 11:28:25)

14

Аня+Leelooo.O Да, не хилая наценочка...

15

Звездочка написал(а):

А что такое вообще возможно - оплата кредиткой на дому?

Возможно через Интернет, сидя дома и не отходя от компа. Я так и за квартиру плачу и за Интернет. Люди так товары из-за границы оплачивают.

16

INFRA написал(а):

В Азбуке вкуса накрутки увы большие, зато клиент всегда прав.

А вы думаете они где нибудь меньше? У АВ дорогой имидж, и обслуживание не хамское, за то и платим!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Кто-нибудь пользовался доставкой продуктов через инет?