Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвет форума

Сообщений 1 страница 20 из 66

Опрос

Голосуем
Оранжевй

41% - 14
Голубой

58% - 20
Голосов: 34

1

Как всегда мнения расходятся, проголосуем.
Всвязи со сменой логотипа форума предлагаю поменять цвет форума на биглиные цвета, как на фото. Кому не нравится этот вариант, могут проголосовать за старый цвет с новым логотипом, который Катюша подправила под цвета старого форума

http://t.foto.radikal.ru/0704/27/bd66240a4bcat.jpg

2

Психологические исследования последних лет подтверждают, что оранжевый цвет обостряет аппетит. Вот будем сидеть в оранжевом форуме, жевать что-то, а собаки наши итак вечно голодые  :(
С другой стороны - самое контрастное и удобное для воспирятия - это белый с синим. согласно той же самой психологии.
Я за 2 с раскрашеным логтипом.

3

Голубой правильнее, оранжевый оригинальнее. Я за триколор.  ;)
Но голосую за голубой.

4

А если сделать в этой же гамме, но побледнее, понежнее?

5

Ойй,  :O
зашла - думала, что ошиблась :D
очень приятные пастельные тона, но так привыкла к прежним ;)
наверное, все же за голубой:-)

6

Я проголосовала за оранжевый!
Мои любимые цвета - рыжий и желтый! Когда вокруг все яркое и солнечное, жить становиться веселее!

7

Голубой!!!! Совсем не понравился такой, как сейчас..глаз режет!

8

olyyk написал(а):

оранжевый цвет обостряет аппетит

То то я гляжу, что мне кушать хоцца  :)

9

Зашла на форум... думала, что ошиблась адресом :)
Даже не знаю, оба нравятся... но к голубому уже привыкла, поэтому скорее всего за него и проголосую...
Но фотки бигликов на таком фоне (оранжевом) точно намного лучше смотрятся :)

10

Мне оранжевый нравится:). Заходила в разные темы и фотки даже еще лучше выглядят в них.

11

За голубой, и не только потому, что уже привыкли, а восприятие,  и глазам проще. :O

12

Мне голубой нравится! Синяя лапа на голубом фоне лучше смотрится :)

13

Этот совсем неплох :)
Но я за голубой!

14

Alina$Kima написал(а):

Синяя лапа на голубом фоне лучше смотрится

Курсор можно поменять ;)

15

Это не я про лапу писала :)

На бело-синем лучше все читается, все как-то более солидно выглядит

16

А это форум глючит, щас поправлю :)

17

Да! Да! Это то что надо! :)

18

А мне очень ораньжевый понравился.Тепло как то.А проголосовать у меня ,кажется, не получилось.Я нажала посмотреть результаты голосования до того как проголосовала :(  :O

19

А мне тоже оранжевый  понравился - голубой холодный. Хотелось бы чего-то теплого и веселого. Я вообще люблю менять, чтоб не приедалось. Может можно его в принципе цветным сделать? Не в одном каком-то тоне, а в нескольких тонах? Бигли они же веселые, озорные, цветные малыши. Мне кажется, если нельзя сделать форум цветным, то теплый оранжевый к ним больше подходит.  :)

20

Нам тоже очень рыжий понравился!!!Во-первых интереснее смотриться,Во-вторых,подходит под наших биглюшь,В-третьих,на дворе весна и хочеться ярких красок!!!Мы всеми 4 лапами и 2 руками за рыжий!!!Не заметила кстати,чтобы глаза как-то от этого страдали!!!Очень приятные нежные тона!!!
P.S.И фотки наших красавцев смотряться на рэжем фоне эффектнее!!!