Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвет форума

Сообщений 61 страница 66 из 66

Опрос

Голосуем
Оранжевй

41% - 14
Голубой

58% - 20
Голосов: 34

61

Наташа&Ворга написал(а):

Зато глаза не устают

+ 1
http://smaylik.by.ru/i/524.gif

Отредактировано olyyk (24.04.2007 14:08:39)

62

Наташа&Ворга написал(а):

Зато глаза не устают

+2. Я, например, программист. И иногда целый день не отрываясь пялюсь в монитор. И хочется спокойных тонов и четкого текста, а не ярких пятен и переливания всеми цветами радуги... так, что текста не видно, и приходится напрягать глаза, чтобы прочитать что-нибудь...А разнообразия и весенних впечатлений надо на улице искать, на природе, на выставку опять же сходить можно  :D  там самое место пестрым краскам

Отредактировано Вера (24.04.2007 18:07:15)

63

Вера написал(а):

И иногда целый день не отрываясь пялюсь в монитор.

Да такое впечатление, что тут все такие - по крайней мере, те кто часто пишет. Цвет - красиво, кто бы спорил, но здоровье, блин, дороже эстетики.  :rolleyes:

64

Вера написал(а):

И хочется спокойных тонов и четкого текста, а не ярких пятен и переливания всеми цветами радуги...

А никто и не настаивает на пёстрых красках! Можно спокойную гамму выбрать в любом оттенке.

65

Happy, делайте опросник снова, где там все имеющиеся цвета.  ;)
Я за цвет "салата".

66

Happy написал(а):

А никто и не настаивает на пёстрых красках! Можно спокойную гамму выбрать в любом оттенке.

Вот-вот! И я о том же drinks.gif ! Никто не говорит о попугаистых рацветках - это точно никому не надо.
Я тоже целый день за монитором, думаю, что большинство такие же.