Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Очень красивый пес ищет хозяина


Очень красивый пес ищет хозяина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже наверное неделю в нашем районе бегает пес. Очень красивый, умный, добрый, ни с кем не конфликтует, хотя ко всем подходит, и очень хочет, чтобы кто-нибудь взял его к себе. Он растопил сердце уже буквально всем. Все его подкармливают, гладят, пускают в подъезд ночевать, но домой никто не берет. :( Пес явно молодой, но уже не щенок (я думаю, ему года 2-3). У него очень смешная походка медвежонка, переваливается с одной лапы на другую. Когда он только появился, у него был след от ошейника, да и без него сразу видно, что пес домашний. Он лохматый, но шерсть чистая и без колтунов, так что на улице он недавно. Размером он примерно с лабрадора. Милан ему очень сочувствует, очень за него переживает. Этот пес ждет нас у подъезда, когда мы идем гулять, и идет с нами в парк. Милан всегда бежит с ним рядом. Когда я Милана зову, пес первый бежит на зов, а Милан за ним. Он послушный и стеснительный (с трудом уговорила его сфотографироваться, все время отворачивался). У меня слезы наворачиваются на глаза, когда я закрываю дверь у него перед носом...  :-(((( Я не могу взять его себе, как бы я этого ни хотела. Но мне очень хочется, чтобы этот пес нашел свое счастье, он этого заслуживает. Может быть вы знаете, где это счастье его ждет? В жизни он еще намного симпатичнее, чем на фото...
http://s001.radikal.ru/i193/1003/f7/0e907dac5aa9.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1003/77/7d88d5a4b5f4.jpg

2

Милан и Ко, очень красивый мальчик! А если он явно домашний, может, попробовать его хозяев найти?

3

Я так понимаю (и это всеобщее мнение у нас тут в округе), что он не потеряшка, что его нарочно бросили...

4

Похож на нашу потеряшку Раду, только у этой в довесок ещё 7 пушистиков)))
жалко

5

Мохнатик обрел новый дом!  :jumping:

6

Милан и Ко, Это замечательно!  :flag: Спасибо за отличную новость!

7

Милан и Ко написал(а):

Мохнатик обрел новый дом!

здорово, удачи ему и его хозяевам...

8

Милан и Ко, Очень здорово!Поздравляю красавца-пушистика!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Очень красивый пес ищет хозяина