Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Где можно отдохнуть вместе со своим питомцем


Где можно отдохнуть вместе со своим питомцем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые форумчане! Приглашаем на наш сайт ОТДЫХ с СОБАКОЙ . На сайте мы постоянно пополняем адресную базу мест, где можно отдохнуть с четвероногим другом, а также недавно открыли новый раздел "Правила путешествия", где будем размещать информацию о правилах перевоза животных на различных видах транспорта, а также много другой полезной информации для тех, кто собрался на отдых со своим питомцем :yep:

2

Спасибо, будем пользоваться.

3

Здорово!  :flag: Это очень интересно!!!

4

это действительно здорово! :cool: а то когда моя мама узнала, что мы завели собаку тем более бигля, она сказала: ну всё, теперь она тебя привяжет, даже никуда отдохнуть не съездишь.  :'(

5

Спасибо. Мне очень приятно, что вам понравился наш сайт и надеюсь, что с его помощью вы найдете много интересных мест, где проведете незабываемые дни со своими питомцами  :flag:

6

Очень хорошой и интересный сайт.Спасибо.Безумно полезная информация! :cool:

7

Cпасибо за информацию! :flag:

8

Helen7,
Спасибо большое за информацию! Еще очень удобно смотреть направления!

9

Спешу сообщить вам, что у посетителей нашего сайта Отдых с собакой теперь появилась новая возможность - забронировать номер непосредственно на нашем сайте и получить СКИДКУ на размещение с вами ваших питомцев  :jumping: Пока нам удалось договориться только с одним пансионатом Подмосковья "Солнечная поляна", но мы будем стараться расширять этот список  :writing: .

10

Спасибо за информацию!

11

TurMary&Tim, я вам ответила в личку  :writing:

12

Скидка на вашего питомца составит 25% (до 2х собак в номере или коттедже)!!! Для того, чтобы получить эту скидку, просчитать стоимость путевки  или узнать о наличии мест вам нужно войти на нашем сайте на страничку пансионата "Солнечная поляна" и, нажав "Забронировать номер", заполнить Форму бронирования.
На майские праздники места пока есть  :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Где можно отдохнуть вместе со своим питомцем