Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Всё прочитано"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это только я так поздно заметил или правда новая кнопка появилась на второй строке? А полезно как... как все новые сообщения прочитал, нажал, и все синие квадраты исчезли (когда потом заново на форум заходишь, не приходится гадать, это на самом деле есть новые сообщения или просто ты их уже прочитал, а автоматическое обновление ещё не успело сработать) Я наверное велосипед изобрёл, да?  :D

2

Дон Жуан написал(а):

Я наверное велосипед изобрёл, да?

:lol:
Эта кнопочка с самого рождения форума!

3

Дон Жуан, эта полезная кнопочка с самого начала была, по-моему. Я ей тоже с удовольствием пользуюсь! :)

4

:lol:

Дон Жуан написал(а):

Это только я так поздно заметил или правда новая кнопка появилась на второй строке?

Risha написал(а):

эта полезная кнопочка с самого начала была,

:lol:  :D А если бы Сергей не сказал я бы тоже про неё не знала!!!!Молодость каварная штука,да ещё и весна действует!!! :D

Дон Жуан написал(а):

Я наверное велосипед изобрёл, да?

Точно для меня!!!!!!!! :D

5

А, кстати, может, еще кому волшебную кнопочку посоветовать? Может, кто не заметил :)
Есть тут кнопочка "новые сообщения", если ее кликнуть, то высвечиваются все темы списком, в которых есть новые сообщения, не зависимо от раздела, в котором эти темы :) Пользуйтесь, тоже удобно!
А еще, в этом же ряду есть кнопка "подписка" - весьма удобно, когда хотите отслеживать волнующие Вас темы, что бы не искать ее по всему форуму :)

6

Happy написал(а):

А еще, в этом же ряду есть кнопка "подписка" - весьма удобно, когда хотите отслеживать волнующие Вас темы, что бы не искать ее по всему форуму :)

А как подписаться на интересующую меня тему? :blush:

7

Happy , А внизу каждой темы есть "Подписаться и отслеживать тему" - я ей пользуюсь, это не одно и тоже?

8

Valsi написал(а):

Happy , А внизу каждой темы есть "Подписаться и отслеживать тему" - я ей пользуюсь, это не одно и тоже?

Тоже самое, только из разных мест :)

9

Поняла, спасибо! :flag: