Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клещи 2010.

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Вот читаю я иногда рассказы наших форумчан о том. что советует ветврач - и оторопь берет :angry: Ну где же, как же и за что же некоторым ветврачам дипломы выдают? Совсем они на занятия не ходили, что ли... :dontknow:

182

ТатьянаB написал(а):

АЗИДИН и уколоть им мою Муську

Азидин - инструкция - дозировка.
подкожно и внутримышечно в форме 7% -ного водного раствора или на растворе 5 % глюкозы двукратно с интервалом 24 ч в дозе 0,003—0,0035 г на 1 кг массы животного. С профилактической целью вводят в дозе 0,002 г на 1 кг массы 1 раз в 10—14 дней. Слабым и истощенным животным его применяют в половинной лечебной дозе дважды с интервалом 12 часов.  :dontknow:

183

Какой ужасный препарат (прочитала о нем в инете волосы стали дыбом-очень токсичный препарат). Вот так и доверяй врачам - родственникам-свое и угробят. Больше я таких экспериментов делать не буду :no:

184

Valsi,
Света, а в этой инструкции не указано разве выше, что это для крупного рогатого скота и овец?