Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



щеночки - бигли

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

продаю щенков ( мальчик,  2 девочки). звоните по тел 89080090311. Мария . я из кургана

2

Ой, как интересно в Кургане есть бигли! Здорово как! Ну давайте поподробнее кто мама, кто папа?
P.S. У меня муж из Кургана.

3

разведением биглей занимаемся около 20 лет с охотничьим направлением. папа имеет оценку cacib, 6 мая папа снова выставляется на международную выставку,  а мама - охотник, в выставках не участвует.

4

marriah21
приветствуем професионалов! Можно фотки?

5

собак не рекламируем и так отбоя нет.

6

marriah21

продаю щенков

собак не рекламируем и так отбоя нет

:O ????

я не для рекламы просила (я с другой страны), а для знакомства!
для этого и cоздан форум! :rolleyes:

7

marriah21 написал(а):

собак не рекламируем и так отбоя нет.

странно...ну Вы же сюда пишете...зачем тогда?

8

нам очень интересно общаться. а собак временно показывать не хотим. сначало надо присмотреться к вашим, так как мы разводим по рабочим качествам и рекламируем их достоинства в работе. сообщите какой голос у вашей собаки, полаз и т д. в работе с компом мы еще дилетанты, фото в полный рост, желательно посмотреть Вашу собаку. пишите больше, задавайте воиросы, нам интересно общаться со всеми, но иногда можем ответить шуткой.

9

а это наше скромное достижение

10

marriah21 написал(а):

нам очень интересно общаться

Чего-то я не заметила Ваших постов...может только я?

marriah21 написал(а):

сначало надо присмотреться к вашим, так как мы разводим по рабочим качествам и рекламируем их достоинства в работе. сообщите какой голос у вашей собаки, полаз и т д. в работе с компом мы еще дилетанты, фото в полный рост, желательно посмотреть Вашу собаку

а это вообще не поняла... :O  при чем тут моя собака и Ваши щенки, которых Вы здесь продаете

11

marriah21 написал(а):

а собак временно показывать не хотим.

По какой причине не хотите?

marriah21 написал(а):

сообщите какой голос у вашей собаки, полаз и т д. в работе с компом мы еще дилетанты, фото в полный рост, желательно посмотреть Вашу собаку.

Вы создали тему о продаже щенков, так-что, по логике, Вы и должны выкладывать фото.

marriah21 написал(а):

разведением биглей занимаемся около 20 лет

С каких биглей Вы начинали? Если можно Клички и происхождение.
У Вас питомник или клуб?
Именно Вы занимаетесь разведением биглей 20 лет?

marriah21 написал(а):

собак не рекламируем и так отбоя нет.

Вы разместили рекламное сообщение о продаже щенков, причём не только на этом форуме, так-что данная фраза вообще не уместна - имхо.

Отредактировано Baxa (05.05.2007 05:45:19)

12

marriah21 написал(а):

а это наше скромное достижение

Что-то не видно достижения. Да и не понятно зачем размещать объявление, если:

marriah21 написал(а):

собак не рекламируем и так отбоя нет.

13

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Что-то не видно достижения

Я так поняла-аватар

14

Наверное, на бигля то уж точно не похож :/

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (06.05.2007 09:05:52)

15

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Наверное, на бигля то уж точно не похож

Видимо, достижения рабочих биглей, трофей, так сказать

16

marriah21 написал(а):

в работе с компом мы еще дилетанты

Может мы не так поняли marriah21? Бывает, что люди, недавно освоившие общение в интернете, и люди, давно общающиеся таким образом, не совсем понимают друг-друга.

Предлагаю быть немного дружелюбнее в новичкам! :)

А то что достижений не видно, ну может фото не удалось вставить, marriah21? попробуйте через фоторадикал - http://foto.radikal.ru/

17

marriah21 написал(а):

... фото в полный рост, желательно посмотреть Вашу собаку. пишите больше

Вообще-то, практически у каждого на этом форуме есть персональная страничка (см. персоналии). Там есть фотографии в полный и "не в полный" рост, есть короткие рассказы и прочия информация. Но я так понимаю, что вам с рабочими собратьями пообщаться хочется, с охотниками. Среди нас таких здесь не много. Были как-то на выствке в Кыштыме и один товаришшш рассказывал нам о биглях в Кургане, но сами мы не встречали еще их.

18

УРА! УРА! сообщаем всем что наш папа (охотник, еще и красавец) 6 мая на интер выставке получил чемпион РКФ, cacib, дали кубок и диплом.
Семья Феликса, приятно было познакомиться.

19

Семья Феликса
а вы охотитесь?

20

Вера
а это вообще не поняла...   при чем тут моя собака и Ваши щенки, которых Вы здесь продаете

нам просто хотелось посмотреть на вашу собаку, свои надоели.