Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Классная одежда и амуниция для собак фирмы HURTTA


Классная одежда и амуниция для собак фирмы HURTTA

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Появилась возможность заказать Хурттовскую продукцию в Москву!!!!
Сама долго искала.

Вот здесь можете посмотреть, почитать и выбрать http://shopdog.ucoz.ru/board/9

Я делаю заказ на оптовую партию, получаю и раздаю. Для этого нам надо набрать заказов на 30000 руб. В таком случае получается немного дешевле даже с учетом доставки.

Выкупать буду на свои денюжки, а при встрече каждый со мной рассчитывается. Предварительная оплата приветствуется.

И прежде чем сделать заказ пожалуйста подумайте, чтобы меня не подводить!!!

Буду стараться набирать народ с разных породных форумах, помощь ваша тоже не помешает, чем быстрее наберем, тем быстрее получим.

Отредактировано dogist (14.05.2010 01:11:54)

2

Условия немного изменились. Теперь необязательно набирать определенную сумму, а можно заказывать по мере поступления заявок.

3

На "России" будет возможность пощупать, померить и приобрести такую одежду для вашего питомца.

Мой тел. для связи: 8-916-513-45-28 Ольга

4

Очень хочу комбинезон водонепроницаемый из флиса, но пишут, что он хорошо подходит для согрева мышц после тренировки и для перевозки собаки, а для гуляния он пригоден? Я имею ввиду, есть ли там необходимые отверстия для справления естесственных нужд? :question:

5

Лана & Марта, у нас есть. самое главное, чтобы по размеру подошел )))

6

PARRIS, спасибо, значит, бум брать.))

7

dogist написал(а):

На "России"

А не скажете где и когда??? А то я тоже ооооч хочу купить, хотела из Питера заказывать, но раз уж появилась такая возможность, то обязательно приеду!

8

Посмотрела сайтик... цены, конечно же, отличаются от Питерских...  :(

9

dogist, не подскажите, где Вас можно будет найти в КРокусе и в какой день Вы будете?

10

Продаю комбинезон-попону из непромокаемого флиса-оранжевый.Размер по длине 45 см,обхват груди 65 см.поскольку мы его меряли,продаю дешевле-2000руб.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Классная одежда и амуниция для собак фирмы HURTTA