Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антей+Коралл, 16 декабря

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Антей (эксперт Карпышева Н.М)

Класс юниоров
суки
Кара Урус Лаппония Мэйджик - отл, JCAC ЛЮ, BestJunior - III

кобели
промежуточный класс
КараУрус Зефирчик (влю Алещенко) - отл CAC - поздравляем!!
открытый
Кара Урус Каприз отл САС, ЛК, ЛПП, BIG -II

класс чемпионов
КараУрус Буйнач отл САС

Конкурс пар - 2 место - Кара Урус Лаппония Мэйджик, КараУрус Буйнач

Коралл (эксперт Никитин А.)

Класс юниоров
суки
Кара Урус Лаппония Мэйджик - отл, JCAC ЛЮ

кобели
промежуточный класс
КараУрус Зефирчик (вл. Алещенко) - отл CAC - молодцы

открытый
Кара Урус Каприз отл САС, ЛК, ЛПП, BIG -I BIS -I!!!!

класс чемпионов
КараУрус Буйнач отл САС

Очень гордимся описанием, которое дала нашему Масяне (Кара Урус Каприз)эксперт Карпышева Наталья Михайловна (корифей и знаток биглей, стоявшая у истоков разведения биглей в России):
"Эталонный тип породы, иллюстрация к учебнику и стандарту" - и все

К сожалению, под рукой не оказалось фотоаппарата, чтобы запечатлеть этот волнующий момент...

2

Масяне - УРА! Мы гордимся биглями-победителями! :D

3

Молодцы!  :P

Жаль что фоток нет...

4

Поздравляем! А может другая какая фотка есть? Так глянуть на собяню хочется  :)

5

У меня есть с Арты, правда качество "так себе".
Это перед расстановкой.

http://k.foto.radikal.ru/0612/3100bcf4fc10.jpg

6

На Арте расстановка была  среди кобелей:

1 место -  Дар Шах Риччи
2 место - Gold Line's Come On Lover Boy  (Машин Никки)
3 место - Кара Урус Каприз
4 место - Кара Урус Зефирчик

7

На сайте Кара Уруса есть пара фотографий. Но мне кажется, что там хендлер не очень хорошо работал:

8

И ещё

Отредактировано Oleg (25.12.2006 22:12:37)

9

Олег, это Ольга Шилова выставляет.

10

Оля&Цез написал(а):

это Ольга Шилова выставляет.

  Оля, а разве это противоречит тому, что я сказал? ;)  Ну посмотрите на фотографию, которую Вы привели. Хвост собаки держится как ручка сковородки, собака плящет - по-видимому потому, что завалена на один бок и нахотится вне равновесия. ПОсмотрите, как стоят задние ноги на нижней фотографии. Я понимаю, что собака может сдвинуть ногу, но задача хедлера ее сразу же поправить. В данной же ситуации это выглядит как окончательная стойка, как то, чего хотел хендлер. Я понимаю, что трудно стоять на скользком полу, но все же...  И самое главное - самая начальная прописная истинан хедлинга гласит - никогда не одевайся в цвета, маскирующие масть собаки.  Я имею в виду, что спина бигля сливается с черными брюками хендлера на обоих фотографиях. Так одеться можно только по двум причинам: 1) от недостатка опыта/профессионализма хендлера; 2) от хорошего профессионализама - так делают некоторые опытные хендлеры, чтобы скрыть недостатки линии спины.

Сразу обоворюсь, что персонального ничего не имел agree.gif - выступил с образоватеной целью :)

11

Олег, я просто имела ввиду, что выставляет не профессиональный хендлер, а владелец питомника, отсюда и погрешности.
Моё личное мнение -  выставлять собаку должен именно хендлер.
Все же для этого нужны определенные навыки и опыт, а самое главное - талант (как в любом другом деле).